Мистика, эзотерика

Если у человека никогда не было в жизни любви, что это значит?

Либо что он не умеет любить или недостоин любви, либо что ее час еще не пришел.
Nazka Amirova
Лучший ответ
значит Богиня Венера его ограбила
Какой ещё любви? Женщины, мужчины? Это не значит что ещё есть любовь, ибо данное положительное качество зависит от развития в душе и любовь не ограничивается одним человеком, она всеобъемлющая в тех, кто строит себя на пути к Богу, к вечности, к наработке плановых энергий в душе, что и есть на банальном - "чего то добиться в жизни".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Значит в прошлой жизни он предавал любимых...
что он психически здоров
он ее к себе не пустил или променял из меркантильных целей...

сам виноват. по себе знаю.
Значит, он эмоционально и социально не развит.
И не всем любовь доступна, некоторых она убивает.
Ничего не значит.
Что интим и болтовня с бабами-жабами для него как пятая спица в колесе - не нужны.
ЛЮБИ ОГОНЬ КОГДА ГОРИТ - ЧТОБ НЕ БЫЛО ПОЖАРА)))
Инна Лисина
он просто это тщательно срывает, свою безответную любовь
Алла Закупа
Валентина Пожидаева Безответная это не любовь
Значит он еще не жил
Нина Караваева
Еще не время.
Валентина Пожидаева "Еще не время" плавно перетекает в "уже поздно"))
Значит у него денег не было.
И не надо . Если он узнает что такое любовь то его жизнь потеряет смысл
Значит не было еще Того человека
Так не бывает... пусть заглянет в себя поглубже.
Валентина Пожидаева Ну так любовь к близким родственникам и детские влюблености не считаются.
это ничего не значит