Любви надо учить на уроках химии, т. к. это химия чувств, реакция
управляемая эндорфинами и ферамонами, которая длиться года 2,
необходимых природе для продолжениям рода. Поэтому относится
к любви надо с пониманием и расставаться без трагедий и слез.
Что время делает с любовью? Перемешает радость с болью.
Кухня, долг, обиды - моя забота, любовь не для ленивых работа.
Любить прекрасно, но до брака надо решить, не скучно ли будет с
этим человеком, когда пройдет страсть и достоин ли он того, чтобы
растить с ним детей. Но это моё субъективное мнение биохимика.
"Встреча, надежда, глаза, откровение.
Руки, тепло, дрожь, касанье, волнение.
Губы, слияние, жажда открытия,
Принадлежание, сладость, наитие.
Время, привычка, усталость, проблемы.
Слёзы, печаль и расстоянье, дилемы.
Ложь, раздраженье, тоска, одиночество.
Боль, неприятие, чьё-то пророчество.
Нож отречения и яд расставания…
Занавес, свечи… Финал, угасание…" (ЛАНА)
Мистика, эзотерика
Что для вас значит Любовь?
Юля Любимцева
Спасибо, Ирина!

Любовь -это свет, излучаемый из души!)
Анастасия Верезубова
- во время бодрствования)
это значит отдать, себя, свое время, свою жизнь ,
Анастасия Верезубова
- лайфхак?)

С большой буквы.... имя ...исходя из правил русского языка...
Необходимая составляющая развития личности...
;-)))))
ЛЮБОВЬ - "ЛЮди БОга Ведают"
имя моё
Анастасия Верезубова
для меня не значит... масштабы катастроф в мире только растут... можно скачать, сказать - удалят), посмотреть в бинокль попала вода...
имя да, на месте первом
при всем при этом незаметном
имя да, на месте первом
при всем при этом незаметном
Любовь это чувство.
не знаю что ответить, я никого никогда не любил... я вырос на сериалах, да это смешно но посмотрте на отрывок из этого фильма может и станет ясно
https://www.youtube.com/watch?v=6Q5pfM5BLKM
жертвенность тоже важна когда твоя жизнь не стоит ничего но ты отдаешь её за любимого много что важно- быть добрее, умение прощать... я не знаю что такое любовь.. так, романов начитался
Ну если я убиваю себя то и любви у меня нет и не когда не будет.
Мертвый человек, живой человек? Чувства. А они есть вообще? Я этого давным давно не чувствую.
Два раза в жизни был связан с суицидальными действиями.
Первый в лет 14 по приколу, второй чуть позже.
Но и прыгать сейчас или потом, не знаю в общем, не хотелось бы чтобы люди которые меня еще наверное любят, потеряли что-то.