Да..., очень даже, заметно это...,
Здесь, даже..., на Ответах!
Процент ЛО, не прибавляется...,
Означает - это, деградация!
Когда в стране поэты появляются...,
Эволюцией..., называется!
От эмоционального развития...,
Люди..., воодушевляются!
"Быдлизация, как высшая мера всех вещей. Нормальная тема.
Было воспитание человека-творца, стало его притаптывание и усиленная деградация, в рамках производства на потоке квалифицированного потребителя." Сатановский.
Мистика, эзотерика
почему иногда трудно отличить, человек эволюционирует или деградирует?
эволюция возможна только в одном случае во всех остальных это деградация, то. е. нас просто обворовывают свыше
Потому что многие понятия не имеют, в чём суть бытия и пути-антагонисты, набор при каких мыслях и поступках светлых энергий или тёмных, хотя об этом было сказано ещё 2000 лет назад, вот таков итог развития основной массы населения и мозга всего лишь на 3-6%.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
потому что иногда вы пьяны и это явно не идет на пользу вашей внимательности
Валентина Криворотова
еще один ТУпик, который жизни не видывал.
Эволюция - крылья появились? Деградация - отпали?
Да люди просто боятся против общей системы деструктивных ценностей идти. Типа - не буду пить/курить и останусь один. Такой бред. Тут не всё так просто.
Моральная деградация есть. Так что ж ...Таковы люди сейчас. Не все, что хорошо. Эксперименты. Всюду и везде. Увы.
А в России всё трудно, и причём постоянно. Возьмите Японию, там не продадут Автомобиль если у Вас нет Гаража, или Парковки. Надеюсь не трудно отличить сколько у нас Деградированных.
а прикинь есть такой термин, эволюционировать деградируя
Инна Павлиенко
Оксюморон)
это совсем не трудно)
Валентина Криворотова
вам сколько лет?
Потому что ты сам деградируешь)
Валентина Криворотова
и с чего такие заявления?