Мистика, эзотерика
Нужна ли Чувствам - Осознанность?

если не со знаниями, тогда со страданиями) чувства это по сути желания.. Хочу -Не хочу, Нравится- Не нравится, остальное упаковка.. звучит цинично, но увы это так ..в результате главное это довольность ума, который руководит чувствами.. и осознаёт их возможности используя их до полного пресыщения..) чувства инструменты обыгрывающие процесс прохождения кармических ситуаций) осознать в себе игрока, это ослабить влияние чувств и их пустотности.. залезть на верхушку, самого большого дерева в лесу и посмотреть на лес) как закипают в нём чувства и застывают как пространство в *пустом кувшине*, они и есть и нет их)

Наталья Уткина
и при всем при этом, это основная Движущая сила!)
осознанность нужна абсолютно всему
Нужна. Для того и дан нам разум, чтобы мы осознавали все, что появляется в чувствах. Так идет развитие человека в человеке, постепенно отдаляя его от животного, которое целиком находится под властью чувств.
вообще-то чувства это наша природа
а если они захлестнут, тогда чего?) думаю, что да, а то перегорят и не заметишь )
Наталья Уткина
что тогда? тогда турбулентность))) чую, что - кто перегорал - тот знает...)
...безусловно, ведь через нее мы постигаем истину - значит реальность.
нет, не нужна, траектории достаточно

куда ж без неё-то?)
Нет. Совершенно. В состояний чувств человек становится зависимым так или иначе. А осознание произошедшего никак не повлияет уже ))
не всегда
какая картинка.... ммммм....
Наталья Уткина
"глубина погружения"
нужно доверие
эти печати сам человек подготовленно должен пройти... инь чи мина... и накроет личность утапив в одном из чувств.... для начало выбрать нужно какую стихию покорять личности чтоб стать живой стихией или быть богом осилив все
Наталья Уткина
капля - за каплей - океан