Мистика, эзотерика

У вас было? Жесть. Спрашиваю во сне, не снится ли мне всё это, а мне отвечают: Нет, всё наяву ...

Анна Мурзина
Да было такое. Но там еще круче. когда пять раз во сне просыпалась... ох...
вот где страха-то было. потому, что в само подсознание залезла, еле выбралась..
Виктория Шуклина
Лучший ответ
Анна Мурзина ну, с возвращением )))
А я в ответ - а где гравитация - почему я парю в небе? А они - нет такого понятия! :))) Было :D
Анна Мурзина Же-е-есть! Проснулся седой ?! ))
Ну ты и есть во сне и я тоже во сне вот только какого ты куя в нем делаешь ведь я с тобой наяву не общался...?
Mona Li
Анна Мурзина Видимо ты грибов покушал.
сны это особый мир
- как то от ужастиков убегал
вроде проснулся, с облегчением вздохнул
а оказалось, что это было только начало ((
кто то дверку прикрыл, чтоб не сбежал раньше времени из снов (

сны во сне так бывает, просто из них тяжелее вернуться в реальность..))

и да... -не всегда себя ущепнув, можно определить что это не сон
нет
Анна Мурзина Везёт, у тебя ещё всё впереди ! ))
Ну прям фильм "Начало".
Анна Мурзина Не смотрел.
Нет, но у меня было по другому... спрашивала себя: "Во сне ли я? ". Сама себе ответила: "Да" и поняла, что смогу полетать... говорят, что это осознанное сновидение, но когда это произошло я об этом ничего не слышала... да и подобного больше ничего такого со мной не происходило
Анна Мурзина Не переживай, ещё будет.)))
Было раз, что во сне ложился спать и видел сон ( сон во сне получается), просыпался ( во сне же) и думал к чему был этот сон, вдруг передо мной появилась огромная книга сновидений где все сны которые могут быть описаны, я начинаю ее читать и уже осознаю, что нахожусь в сновидении.
Ольга Савватеева Это у вас были 2 врата сновидения. :)
Анна Мурзина Обычно жесть происходит когда спишь и хочешь реально в туалет и тебе реально снится туалет, И, ТЫ ИДЁШЬ В ТУАЛЕТ И.... ( вовремя просыпаются далеко не все ) я не себя имел ввиду )))))))))))))))))
Так ведь и в жизни, бывает, спросишь - а не снится ли мне всё это? А тебе отвечают - ты что, сдурел, конечно, всё реально. :))) Хотя смотря у кого спросить. :)
Gulnur Temirbaeva
Анна Мурзина В жизни это не то.