Мистика, эзотерика
вы верити вынэло и не опозноные летающие объедки?
да бывает и объедки летают если кто из окна швырнёт
Непонятно при чем тут вера. Так называется то что летит но опознано не было.
Если допустим я сделаю из бумаги самолетик, покрашу его светящейся краской и запущу ночью из окна, прохожие не смогут опознать что именно летит, да еще и светится. А значит мой самолетик будет для них самым обычным НЛО. Неопознанным летающим объектом. Не летающей инопланетянской сковородкой, а именно неопознанным летающим объектом.
Такие объекты люди видят сотнями и тысячами в день. Это значит что объекты которые они наблюдают ими однозначно опознаны не были.
Вот и я целых 20-30 секунд видел НЛО, а потом его опознал, как самолет летевший ночью точно от меня, так что я мог смотреть прямо в сопло его двигателя и наблюдать ну очень необычное свечение в двигателе. Что именно вижу понял лишь когда до меня дошел звук. А если бы не понял (уже держался за ручку двери в подъезд и случайно обернулся, и мог на автомате открыть дверь и не дождавшись того звука в подъезд войти), так и не знал бы что именно за объект в небе видел.
Далеко не все могут опознать те искусственные и естественные летающие объекты, что можно встретить. Хотя ничего необычного в них нет и в помине. Например китайские летающие фонарики ( типа небольшого воздушного шара) очень часто по ночам вводят людей в заблуждение. Однако раз есть те, кто не смог их опознать фонариками, значит эти неопознанные фонарики полноправные НЛО.
И вера тут не при чем. Если видишь что то летящее и не можешь понять что это, оно называется именно НЛО.
Вот к каким то тарелочкам НЛО имеют мало отношения. Нет, конечно нельзя полностью исключить что тарелочки летают, хоть вероятность того и невелика. И есть шанс что некий оставшийся неопознанным объект в небе это именно тарелочка. Вот только это неизвестно. Объект то так и остался неопознанным.
Ну а если его всеже опознают как тарелку или летучую сковородку, то он автоматом перестанет быть НЛО. Ведь он будет уже ОПОЗНАН как что то инопланетное.
В тот то и фишка.
И лично меня откровенно раздражают попытки некоторых уфологов всех мастей априори утверждать, что НЛО это инопланетное. Мол если летает и опознать не смогли, то либо сковородка, либо на худой конец кастрюля. Это может быть что угодно, и известное лишь не распознанное и пока неизвестное, но вероятность ему быть именно тарелочкой ноль целых и хрен десятых.
Интересно узнать что это? Конечно. Может даже некое неизвестное пока явление. Но шанс что именно инопланетяне или " гости из будущего" очень невелика. И вот это очень маловероятное объявляют главным. А аргументом тому что это именно оно приводят то, что дескать мы не знаем что это такое. Прямо религиозный подход. Культ какой то.
В тот то и фишка.
что у тебя там "вынэло" и куда вставило???
Валья Кулагина
не выёбывайся, эрудит хуев
Верю.

После 3-й бутылки можно во всё поверить.
Валья Кулагина
но ведь алкоголь не галлюциноген
ну как же в них верить если лично я неразу их невидел ?