Мистика, эзотерика

Как эзотерику постичь " дойти до неба"?

Lucia Paduret
Идти путем, что указывает сердце! И ни на миг не сомневаться! И ни на шаг не отступать!
Я благодарна вам, что вы у меня есть!
И ему, что как священный звук Ом, стал причиной рождения сильных чувств в моем сердце!..
Мария Дорнгоф
Лучший ответ
Lucia Paduret И это взаимно моя милая! Ведь вы есть у меня, солнечное существо)
Елена Богданова сердцу все равно каким путем идете вы по жизни, а вот душе не все равно, потому что, только душа знает правильный путь жизни человека!
постепенно иначе только с ума сойти
Алеся Кошкина
Как и всем другим людям: идти дальше в постижении нового и неизведанного, труд и учёба, всеобщая любовь и альтруизм, бескорыстная помощь, работа над собой и своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
До неба. Вы имеете ввиду высшие сферы познания? Это трудный процесс. Для начала придётся расстаться с камнями, которые спрятаны запазухой. Научится воспринимать мир во всех его красках. С плюсами, минусами и другой логикой. Потому что высшие сферы всегда будут отличаться от наших даже самых общих представлений. Берегите разум, готовьте сознание. Но встреча с высшими сферами познания всегда происходит в самых обычных, самых непредсказуемых условиях обычной жизни.
этот путь бесконечен и познать абсолютную истину не может никто, но можно максимально близко приблизится к Создателю и стать соТворцом.
для этого нужно развивать сознание и достойно постигать свой опыт бытия в различных мирах материального мира, подымаясь всё выше в более тонкие миры.
Елена Ленина
ДОЙДЕШЬ УВИДИШЬ И ПОСЛЕ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ГРУСТИЬ ОБ ЭТОМ О ПОСТИГНУТОМ БУДЕШЬ. НЕ СОВЕТУЮ .ОЧЕНЬ ГРУСТНО ПО ЖИЗНИ.
Елена Богданова а вы уже достигли???
Через истину
Уважаемый друг! Мало назваться эзотериком надо много и много духовно работать... фактически это духовный путь... а поскольку у вас семь тонких планов в душе вот и развивайтесь... а там вам помогут когда придет время=высшие учителя. =всем удачи!
Елена Родина
крайней формы экзальтации.
Не стоит того.
Из 100 -5= И, в палаты это лучшее..
якобы крылья за спиной.. ага.
P.S. До неба легче чем до "Себя настоящего" без наносного..
В ПНД обратиться.
проси помощи у лукавого... он будет рад помочь ))
Lucia Paduret Кис кис...)