Перечитав все статьи и форумы, пересмотрев видео на эту тему, я не нашел каких-либо конкретных объяснении.
Докажите, что это шоу - просто шоу.
Мистика, эзотерика
Битва экстрасенсов - развод?
По энергетике экстрасенсы очень слабые, но способности, которые они проявляются очень сильные. Здесь явно несоответствие.
Ещё приведу один весомый довод.
Один парень участвовал аж в двух Битвах Экстрасенсов, в честь него даже создали в интернете фан-клуб..
Он живёт на соседней улице рядом со мной, я его иногда встречаю на улице.
Он ни какой не экстрасенс, а "попугай". Одевается в яркие одежды, делает модные причёски и тому подобное..
Именно таких Пиарщиков ищут для Проекта Битва Экстрасенсов.
Посмотрите внимательно на тех. кто участвует в Битве.
Там нет нормальных людей, только ведьмы, колдуны, никроманты и тому подобное.
Это Шоу.
Яркое, Красивое, со Спец. Эффектами.. Шоу.
Хорошо разрекламированное.
Ещё приведу один весомый довод.
Это Шоу.
Хорошо разрекламированное.
ловля лохов
это сериал..
:)
Зачем доказывать-то? Мне пофиг, можете верить ))
Сходите лучше к таковым на прием и не поскупитесь в деньгах - это самый верный способ отрезвления. Все сомнения как рукой снимет.
Во, еще один прозрел!!! Разумеется развод.
просто шоу
Доказывать не буду поскольку верю. А вы раз так скурпулезно все вычисляете проситесь на участие в след. битве уже в 2016г там сами и проверите:)) если вы не видите воздух которым дышите это не значит что его нет (что он не существуеь) так же с магией ваше право верить или нет никто вас не заставляет

Развод это - давай поженимся
шоу с демонами, как и суды в эфире, там артисты все играют свои роли
Ну конечно же развод. Где все эти могущественные экстрасенсы были раньше? Ванга столько не могла, сколько самый вшивый из этих) А эти прям все могут и все знают. Плюс их ответы всегда в пределах известного или гипотез, причем ответы распределены между всеми "экстрасенсами" по количеству гипотез произошедшего) Шоу сто процентов.
da
Канешн
Да.
Да