Мистика, эзотерика
Чем плохо сквернословие?
Ой! а шо плохого? всем нравится!!!!
сквернословие это заболевание подобное хроническому бронхиту
Тем, что это смертный грех у христиан, тем что психологи признали этот говор разрушительным, тем что в эзотерике это деградация души и наработка минусовой кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
МАТ.... Эзотерики подтверждают взаимосвязь психического и физического исследования российского учёного П. П. Гаряева. Так, было установлено, что нецензурные высказывания отрицательно влияют на ДНК и отражаются на наследственности.... СКВЕРНОСЛОВИЕ. Загрязняет окружающее пространство грубыми энергиями. Они прилипают также к ауре сквернослова, притягивая к нему зло. Особо опасно сквернословие в отношении Вышних, так как неизбежно влечет тяжелое искупление.
Дело не в сквернословии, а в том кто эти слова применяет.
Губерман делает это просто гениально.
Скверное слово отбирает сексуальную энергию.
Когда ругается женщина в присутствии мужчины, она отнимает у него энергию.
Если слова не несут негативного оттенка, то всё в порядке. Сочетания букв не чего в себе не несет, важен посыл. Да и ярлык МАТ можно повесить на любое слово, в том числе и на Любовь.
Ты в интелегентных кругах будешь не модным: -) а реально единственное что плохо реально - это то что частое их использование обедняет словарный запас.
Да ничем. Ни в одном языке мира нет табу на слова. Есть dick например, ну это половой член в разговорном языке. Но у нас, например, елда - это не матерное слово, а х*й - матерное. Шлюха не матерное, а бля*ь - матерное. По моему это придумали просто для того чтобы русские люди постоянно чувство вины испытывали, по поводу даже того, что запретное слово произнесли. С другой стороны - кто узнал русские матьки, никогда не отучится, на каком бы языке не балакал.
Считается, что Богиня речи обитает на кончике языка. Сквернословя, они проявляют неуважение к ней, засоряют речь низкими вибрациями и она от них отварачивается
При регулярном отрицательном воздействии слов происходит видоизменение генов, которые влияют не только на самого человека, но и на его потомство. Видоизменение генов ускоряет старение организма, способствует развитию различных болезней и таким образом сокращает срок жизни. И наоборот, при воздействии позитивных слов и мыслей улучшается генетический код человека, задерживается старение организма и увеличивается срок жизни.
А что плохого в зле? Задумайтесь и возможно вы найдете ответ на свой вопрос.
Посмотри снимки Софии Бланка.
скверно словие уместно на поле брани. в миру просто неуместно
Этот грех оскверняет личность человека, а так же среду его обитания. Свернословием люди проклинают сами свою жизнь, а обвиняют при этом кого угодно кроме себя.
Нуржауар Имантаева
ну мне просто хочется, выразить неудовлетворение) иногда чтобы посмешить..