Мистика, эзотерика

Куда попадают души Христиан, Буддистов и прочих? В эгрегоры соответствующих религий?

Эгрэгоров религий нет, уже. А души имеют свои пространства. в Духовном измерении.
Елена Чанцай
Лучший ответ
Света Назарова А кому же тогда моляться и мантры читают?)
В АД ПОПАДАЮТ ВИДЕЛ Я ИХ ТАМ КОГДА ПО ДЕЛАМ ЗАГЛЯДЫВАЛ
Нет, разделение присутствует только по Расам, религия тут ни причём, Бог один, время передачи знаний по участкам планеты - разное.
Если они искренне верили, то именно так.
Настюша Smail=*
Бог для всех людей Земли один. Перед Богом все равны.
Едины Рай и Ад. Это две части Духовного мира (Небеса - мир Бога)
Все души умерших туда попадают независимо от национальности и религии.
Души вечны, тела смертны. Тело дается на данную реинкарнацию. В новой реинкарнации вы можете получить тело совершенно другой национальности и вероисповедания.
Елена Гриненко
Мастер Дзен: «Так вот, по-вашему, когда вы умрете, ваша душа окажется на небесах?»

Екклесиаст: «Да».

Мастер Дзен: «А ваше тело останется в могиле?»

Екклесиаст: «Да».

Мастер Дзен: «А где, позвольте спросить, будете вы?»
Юлия Фудина
Света Назарова =))) Я бы хотел быть где лучше всего, а душа и тело пусть будут там где положено)
в эгрегоры попадает разум, а не душа.
и попадают они здесь в материальном мире, а после смерти тела, все души находятся вместе не зависимо от того к какому эгрегору их разум принадлежал в материальном мире.
там нет ни эгрегоров, ни религий, это сугубо земные игры системы...
Lilia Gabidulina
зависит от того как они жизнь прожили.
У мёртвых нет эгрегоров.
Причем здесь эгрегоры))) Эгрегор на современном языке это информационное поле в ментальном плане существования. Его можно прямо сейчас создать. Достаточно придумать идею "Слава Украине, героям слава" и заставить кучу идиотов произносить это и напитывать его энергией.
Елена Манылова
места - может и разные - но при чем здесь эгрегоры религий !? чего - путать божий дар с яичницей... :)
ТУДА КУДА ВЕРЯТ!
С.
Саулеха .
В песду! И снова рождаются, это сансара блеать)
Никто никуда не попадает.
Света Назарова самый дикий ответ.)
Она на арфах играют в Раю. Хочешь играть на Арфе? Тогда будь одним из них. Ха-ха-ха.