Школа для душ-высшая точка взросления, осознание Истины, смысла бытия, и достижение высших духовных уровней познания и мировоззрения))
Умение пользоваться заложенными знаниями и воплощать их на практике в жизнь.
Мистика, эзотерика
Считаете ли вы, что наш мир это школа для душ?
Школа, только не для Душ.
Школа с испытаниями для элементов ЭФИРНОГО тела, коим..., одним из его "движущих сил"
9-м, и есть масоны... -МС (ON), имеющие (как и все остальные 11 ...) свои представительства в СУШУМНЕ (Душе) по миграциям АСТРАЛЬНЫХ энергий (воплощения-развоплощения...)
ИМХО.
( МС - один из кодов элемента, на французском, есть и другие:
РС - на латыни;
НС - на английском;
KS - на немецком.
*************************
Есть массоны, есть "пришельцы"...из KS МС а...:))
И - если вектор ПУТИ верный - то
-в ФИЗИЧЕСКОМ к ДЕСЯТОМУ ...(на TR \ON )***(!) - на ТРОН ???Неадекватная трактовка...
- и в структуре СУШУМНЫ - их ждут в ведомстве арахноидальной ЧИТТРИНИ, имеющей \ в идеале/ выход ко всем падмам ЧАКР - система АСТРАЛЬНОЙ САМОРЕГУЛЯЦИИ... -начиная из 2-го расщепления ЗИГОТЫ во всем ЖИВУЩЕМ... и размножающемся...
Как-то так... И- без "мистики"...

ИМХО.
РС - на латыни;
НС - на английском;
KS - на немецком.
*************************
И - если вектор ПУТИ верный - то
Как-то так... И- без "мистики"...

Можно сказать и так, первый класс для проверки душ, рост или деградация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Земля полигон, для закалки Духа... и для масонов в том числе...
думайте сами ...наверное у вас есть чем
нет
ДА.
считаю.
Не знаю как "ваш мир" а Земной для ДУШ, пока ТЮРЬМА.
Человек придумает что угодно лишь придать особый смысл страданиям
Сказали же у нас тут пекло, где жизнь только печётся запекается, только самое начало.
Да именно так и считаю.
Нина Мазур
... и какова конечная цель той школы для каждого человека? )))...
да и для всех
Да.
Да
Не только школа, но и театр. Школа для тех, кто в физическом мире, и театр, для тех, кто в тонком. Каждый, уходящий на Землю получает задание с названием спектакля. На Земле ты с одной стороны являешься учеником, получающим уроки на заданную тему, а с другой стороны ты являешься артистом, разыгрывающим свой спектакль. Есть и завеса и зрители с другой стороны. А потом будет встреча и бурные аплодисменты и, конечно, разбор полетов. Так то вот.
Как мне сказала знакомая ведьма-Мы в этом мире -только гости.
Скорее испытание .
этот мир - школа для рабов. чем быстрее проснетесь, тем лучше для вас
Я так не считаю.
А по данному вопросу: Тогда роль масонов и прочих в поддержании таких условий на земле, что вы думаете?! " - Чтобы не восставали. А принимали унижения и боль как должное, естественное и нормальное.
Сч@сmье Но Не Твое
Тоесть они и придумали?
Все мы находимся в земной жизни как бы в больнице. Один недугует глазами, другой рукою, иной горлом, иной имеет глубокие раны. Некоторые больные бывают уже вылечены, но болезнь возобновляется, если человек не воздержится от яств, вредных для него
сизо, скорее. хотя, наверняка где-то и карцер есть.
Это_тюрьма, прежде_всего (см. "Интервью_с_пришельцем"). И наша_задача - поднять_восстание. Но не_революцию, не_конфискацию имущества или_выгон "_черных " (ибо нас хотят столкнуть_по принципу "Разделяй и властвуй! "), а_полномасштабное_восстание наших душ и и духа. Обьединяйтесь_в группы со сходимм проблемами, развивайте_доброе отношение и взаимовыручку. Враг будет побеждён (не_разбит_, так как это пропаганда ненависти), а_именно_побежден и исправлен, триумф_побед будет за нами!
Сч@сmье Но Не Твое
Какой есть выход?