Мистика, эзотерика

Почему у меня не приживаются цветы?

Что такое может быть в энергетике что загибаются все цветы в квартире?? ВСЕ даже орхидеи посаженные по всем правилам и непритязательные в уходе и то засохли, так обидно.. И даже помниться кактус был когда то и он со временем пожелтел и увял.. Очень люблю цветы, когда появляется новый цветок вычитываю про него все подробности, состав почвы, полив уход, все делаю как надо.. но они вянут. У мамы расли два роскошных полтораматровых куста розана, как то кот сломал один куст прямо по середине, так она перемотала его скотчем и он благополучно много лет рос и цвел.. А когда в мамы не стало и за цветами стала ухаживать я, все загнулись в течении года 1.5.. Теперь перехала временно на другую квартиру тут рос тоже густющий куст (незнаю как называется), сейчас от него остались одни палки.. Что это такое?? Как обьяснить??
Фиг его знает, почему. Говорят, есть "зеленая рука". У меня все рассаду просят. Хотя я очень небрежна в отношении растений - пересушить, и т. п. Мне кажется, это потому, что я чувствую живое. И котов-собак понимаю, и т. п. Не знаю, как это объяснить... Вот, думаю, кустик. Вот его корни в земле, тянутся. Воды не хватает... Но дует из окна, налить воды - замерзнет, подержу на сухом пайке... Вот листки... Желтеют... Земля невкусная, надо менять...
Землю, кстати, всегда беру просто в парке, какая приглянется.
Возможо, это просто не ваше... Хм, вот я - рак. Многие не верят в гороскопы, но все же что-то в них есть...
Кстати, из магазина растения всегда очень трудно привыкают. Предпочитаю брать отростки или семена.
Говорят еще, когда хозяин умирает, то его цветы умирают.
Алла Богуцкая
Лучший ответ
энергетика тела разрушительна она не несёт любви и жизни
что то с энергетикой, или руки из попы растут
Gauhar ***
освяти квартиру. хотя бывают случаи. что и это не помогает. места есть разные. к примеру нас пригласили проводить занятия бесплатно в один клуб. я с трудом провел презентацию нашего движения, потом быстро убежал.
Елена Лосева
У тебя накоплено слишком много негатива. По этому на Личном плане неувязки и Цветы не живут и Болячки на подходе.
Соболь Ирина На личном, все хорошо)) Да и в целом вроде позитивный человек..
в простонароде говорят не ваше растение. не сажайте больше
радиация
Соболь Ирина От меня что ли радиация??)
ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ С РАЗНЫМИ... НАВЕРНЯКА, ПОЛУЧИТЬСЯ...