Мистика, эзотерика

Чей род наследует первый ребенок : отца или матери ?

А почему речь идёт только о первом ребёнке? По моему все дети наследуют родовое начало равноценно как отца, так и матери
Тамара Барлебен
Тамара Барлебен
33 234
Лучший ответ
вообще то отца если нет предварительного сговора
Света Лазарева Какой сговор имеется ввиду ?
В каждой нации по разному
Оба рода... но продолжает фамилию отцовского рода...
A.
Alina ...
99 267
Света Лазарева Кто, сын? А как же дочь ?
в зависимости от того кто желал ребенку рождения, только матери!
Света Лазарева Не согласен . Факты ?
Всё зависит от того, чью фамилию возьмёт ребёнок, а в последствии чью фамилию возьмёт внук и т. д.
Анна Кондакова
Анна Кондакова
55 209
Света Лазарева Откуда информация ?
вообще то первый ребёнок мужского пола раньше считался наследником. по матери только у евреев передаётся национальность а наследует сын.
Того кто был первым у женщины мужчиной с кем лишилась девственности. Но говорят более сильная привязка любовь может зачистить и тогда дети будут от отца от которого забеременела женщина, но все равно влияние прошлых мужчин будет. Надо понимать что более сильная привязка да ещё и любовь это очень большая редкость, щас похоть и просто влечение и браки от слово брак забракованный, как бы объясняет ситуацию. По этому дети почти всегда не похожи на своих отцов, и отцы часто уходят из за этого из семей, считая что женщина детей нагуляла, на самом деле конечно нет это просто влияние прошлых мужчин, но они даже сами не знают.
Rimma Kurmankulova
Rimma Kurmankulova
22 075
И ТОТ И ТОТ
Anna | Efimenko
Anna | Efimenko
4 321
если отца, то ребенок 100% копия отца. если матери 100% копия матери. разве нет? может ты почкование имеешь в виду
Анна Жильцова
Анна Жильцова
1 968
Света Лазарева )))) либо черное, либо белое )))) Разве не замечали : дочь на мать похожа, с характером отца, или сын, похож на мать, а остальное от бати ?
Отца

Похожие вопросы