Мистика, эзотерика

почему все должны умерать???

... не почему, а - для чего... для того чтобы стереть весь мусор идиотских штампов и стереотипов накопленных за прожитую жизнь... если сможете это сделать еще при жизни, то бессмертие вы, считайте, заработали честно )))...
Илонка ))
Лучший ответ
нет не все одни могут просто исчезать другие сражаются и выживают
***ice*** .
чтобы не стать камнем
Что бы жить!
Должны потому что упрямо верят что должны.
Алина Комзюк
Как одним человеком (Адамом ) грех вошел в мир с грехом смерть Так и смерть перешла во всех человеков Потому что в нем все согрешили Библия
что заслужил то и получил
Ну ведь вы помните с чего все началось? Адам и Ева были бессмертны, пока не согрешили. Это наказание на все человечество, то что они смертны. И если смерть раньше была даром - сейчас это проклятие. Каин - первый сын Адама и Евы бессмертен, сейчас бы мы его назвали вампиром. Но речь не об этом. Смерть - это путь к возрождению, что-то вроде обновления. И все зависит от того, как умер этот человек. Если смерть была преждевременной, душа вряд ли сможет успокоиться и уйти куда либо, она продолжит жить в нашем мире, порою даже не зная, что она мертва. В общем станет призраком. Есть много причин по которым души не могут выбрать свой путь. Ну а если человек умер, осознал это, и готов начать новую жизнь, он возрождается.
Фроша
чтобы подвести итог жизни
Так в мире устроено: ( (к сожалению).
Александра
Потому что это судьба