Мистика, эзотерика

Что творит с сознанием Интернет? Опасная ли эта штука?

И как вы считаете что опаснее ТВ или Интернет? Эзотерически-философский вопрос...
Ира Пигуз
опасная штука инет пропитывает сознание
Алина Арутюнян
Лучший ответ
Опасно ...
Зависит от вашего выбора, а не от интернета, там знания, различного рода и энергетики информация, но главное как всегда и везде - выбор индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Галина Петрова
так же как и любое СМИ
постановка вопроса не правильна ...наоборот нужно
Ни ТВ, ни интернет ничего с сознанием творить не могут.
Они нейтральны.
Творит сам человек.
интернет-класс в меру как и все полезное и вредное.
Умеренность во всем. Глоток водки, одна затяжка сигареты и даже яду миллиграмм -да много чего, что считается грехом .
Ирина Aisha
Интернет опасней, это следующее созданное оружие по программированию сознания людей после телевидения. Так что наверное более эффективное.
Все опасно для человека.
az
aziyazhuldyzy
Нет, не опасен. Опасна пустота в голове. Если человек глуп или слабо развит в умственном или моральном отношении, для него опасен любой источник информации.
Глядя на ваши метаморфозы и вашу зависимость от дутых кумиров, с уверенностью можно сказать, что интернет вам молодой человек явно пошёл не на пользу.
интернет, как и обычные коммуникации, дает возможность самовыразиться, отдать свои знания и навыки и приобрести чужие, расширить кругозор, увеличить количество своих коннектов, извлечь пользу и выгоду, выплеснуть свои помои или позитив, нанести вред и причинить хорошее настроение.. Делает сознание, а не интернет. Интернет-это как и любой другой инструмент имеет плохое и хорошее.. разное- применение в зависимости от того- в чьих он руках. Степень свободы-интерактивность интернета выше, а значит и возможностей больше.. .
опасно, если интернет использует человека, а не наоборот
Он нейтрален. Все зависит от пользователя
K*
Kate *
человек человеку рознь, кому что, а кому попа, и от одного и от другого.
Интернет опаснее ...там ТАКОЕ есть .. что по тв и не покажут !!!
Интернет даёт доступ к колоссальному объёму информации и может вызвать полноценную зависимость и последующую за ней деградацию.