Мистика, эзотерика

О чём вам постоянно необходимо напоминать?

Катюша Гейден
Обычно о том, что пора вставать. Изо дня в день одно и то же.
Ольга Лукьяненко
Лучший ответ
О том, что нужно выбросить мусор
Алена Куперман
" Не злись... Тебе это не идет.. "
НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ... .
Приветище! ;)
Наташа †
Катюша Гейден Приветик:), лапочка))))
что у меня красивые ноги)
Катюша Гейден на комплимент нарываешься?)) Да. У тебя на самом деле обалденные ноги, Гек....)) До головокружения красивые))
Скорее меня просят напомнить.. .
Доброе утро !
Лидия Иванова
Катюша Гейден Добрый день!)
о том что пора поработать
***
Вы помните, вы всё, конечно, помните.. .

о том, сколько мне лет по паспорту.. . заигрываюсь...
лично мне--лучше всегда обо всем напоминать... слишком много у меня мыслей в голове... чтобы всё помнить))
Я напоминаю себе, какой хочу быть, как только начинаю кого-то осуждать и зто срабатывает!
о многом... .

поспать, поесть, отдать в стирку одежду, принять лекарства.... =)=)
да и много ещё о чём....) )
просто порой нет на это времени или желания... =))
Самой себе напоминаю о том, что когда я злюсь или гневаюсь на кого-то (а это у меня происходит быстро) , я причиняю вред своему здоровью ;)
София Ширяева
К сожалению-или к счастью? -все люди в моей жизни постоянно должны напоминать О СЕБЕ, иначе я просто перестаю о них думать, теряю интерес...
о том что у меня нет квартиры и о том что надо лечиться
обо всём
о том что я обычная смертная, и что меня окржают такие смертные как я
Лена Морозова
Пора вставать!
Neways Kostanay
о том, чтоб убрала кастрюлю с плитки в холодильник
Человек-существо разумное и человечное.
Пить витамины ...
***** *******
О том что надо пообедать ...я постоянно об этом забываю))))