Потому что это заложено природой: первый мужчина оставляет навсегда информацию в днк. Целомудренная девушка -это чистый лист. На чистом
листе информация считывается точнее и закладывается в потомство.
" С чистого листа" выражение на латинском входит в обязательный пере
чень крылатых выражений, который сдают зачетом студенты философ
ских и филологических факультетов.
Мистика, эзотерика
Почему так высоко ценятся девственницы или же те женщины у которых минимальный сексуальный опыт...?
Мария Перехода
Но Вы же понимаете что никто не выискивает маниакально девственницу именно с этой целью.
Олеся Парфенова
"первый мужчина оставляет навсегда информацию в днк. "- Даже если он в неё не кончал? А вообще я читал, что это неверное утверждение. Истину до сих пор не знаю.
есть шанс что ни подцепишь болезнь половую
Лаззат Нуркенова (Султанова)
зато у девственниц этот шанс повышается! С чего вы взяли, что женщины хуже за своим здоровьем следят?
Потому-что у нас шлюхи составляют большинство, а девственниц можно пересчитать по пальцам, то, что мало всегда ценно.
Лаззат Нуркенова (Султанова)
А кто из женщин шлюх делает-типо она сама захотела? Типо как в Германии-девочка сама захотела с толпой турков переспать-в 13 лет-прям мечта жизни. Или на дискотеки девушки только ради секса приходят а еще чтоб в бордель попасть, так по -вашему?
Существовал в мире и такой обычай, как предлагать гостю своих жену или дочь, или других женщин общины. Остров Цейлон и Гренландия, Канары и Экваториальная Африка, Южная и Северная Америка, Малая Азия и Полинезия, Австралия. На наших землях в основном утверждена была женская моногамия (1 партнер у женщины).
При соитии происходит информационно-энергетический обмен, не только по веществу, но и через волны. И если семя разных партнеров побывало в женщине (без оплодотворения) и через презерватив, изменения происходят в генетике (разной степени от минимального). Есть и такая теория, что много партнеров дают более приспособленный (что ли) генотип ребенка. Не факт, конечно, женщине лучше не рисковать и единственного желать.
В любом случае Y-хромосома передаётся строго по мужской линии. Поэтому, например, и множество евреев (особо из тех, кто по женской линии считает род) не евреи вовсе. Да и вообще сегодня проповедовать расизм, который в Торе присутствует (богоизбранность, гои-не гои), оно также дико, как правила о рабстве ныне применять из Нового Завета и Корана.
На землях нынешней Руси (и многих других землях) было принято Y передавать от отца к сыну, поэтому приветствовалась женская моногамия. Отсюда мы такие и ревнивые (и горцы тоже настолько, что от ревности резали друг друга). В Торе тоже признавалось такое дело (от отца к сыну), но, насколько понимаю, в Талмуде (это множество комментариев Торы) они несколько изменили своё мнение, то ли запутавшись, то ли спецом.
Вообще вопрос канешн серьёзный и интересный, надо исследовать дальше.
Жибек Нурмаганбет
вопрос актуален как некогда... к женщинам не случайно во все времена применялись самые строгие запреты в плане верности, секса и всего такого... удивительно что сейчас так всё стало подозрительно хаотически дозволительно... естественно это выгодно только тем кто хочет уничтожить сию культуру и нацию... странно и каким таким чудом мы ещё досих пор живы... поидее то нас должны были уже давным давно изничтожить... слишком уж тщательно продуманная и массированная была информационная атака... но мы выжили... странно как так... наши враги в шоке... ведь они хотели опорочить и уничтожить самое нежное и хрупкое звено в системе... детей (будущее государства) и женщину (источник жизни)... а мужчина без женщины автоматически становиться нежизнеспособен...
арийцами инстинктивно хотят быть
Чистота залог здоровья...
ну еще могу добавить к предыдущему ответу что видение открывается у девушки во время первого секса. если все правильно подготовлено. так что просто шпилиться это идиотизм
Жибек Нурмаганбет
что именно за видение...?
На самом деле из-за неуверенности в себе-ей же не с кем сравнивать. А мужчины очень не любят когда задевают их самолюбие. Когда любишь-прошлое не важно. Любовь и гордость не совместимы или тут половина только по залету женаты-типо из благородства-а остальные все девственниц в жены взяли. А на счет поношенного-человек-не одежда-чтоб его душу с тряпками сравнивать. И не забудьте что из-за ваших комплексов девочка, обманутая охотником за девственницами или чистенькими-используя их по разу два-потом крышей едет и по мужикам шорохается. Ведь все-она испорченна раз за первого замуж не смогла выйти. После такой общепринятой подставы многие к 30 только останавливаются. и потом не могут семью создать крепкую из-за навязанного чувства вины! Так толпа умело жертву превращает в преступника, чтоб себя оправдать.
Жибек Нурмаганбет
а любят за что...?
А кто хочет носить ношенное
Не переживай, за тебя мы не забудем! Слова надо подкреплять делом, иначе слова ничего не будут значить.
Жибек Нурмаганбет
почему вы так рассердились на меня...? я же на вас так не сердился...
Особенно это ярковыроженное желание у обеспеченных мужиков которые ко всему в жизни относятся как к собственности и в свою собственность они хотят все новое и дом и автомобиль и одежду и людей ...так же как и ревность это их хроническое заболевание ...как для дьявольского животного секса так и для божественного слияния людей в любви характерно разнообразие ...можно и жить вдвоём до гробовой доски если в такой жизни есть смысл ...вообщем люди то ищут крепкую дружбу на долгие годы поэтому прыгалок по постелям и альфонсов не вносят в список настоящих друзей ...
Потому что у них открыта связь с космосом - а еще это говорит о том, что она достаточно адекватный человек в выборе партнера, для нее сексуальная жизнь не является главным интересом по жизни.
Жибек Нурмаганбет
почему секс так разрушительно влияет на связь с космосом...?
Мария Перехода
Вообще наоборот-первый партнер редко выбирается адекватно. Чаще все на эмоциях, алкоголе и ослепительной лапше партнера! Который на тот момент далеко не девственник и плевать хотел на ее дальнейшую судьбу.
Все хотят быть первооткрывателями.)