Мистика, эзотерика

Можно ли передавать чувства через взгляд?

Надя Дяченко
Лучший ответ
Людмила Бойко таким образом вызывая эпмпатию у людей?
можно и при том очень фигурально
Ару Искакова
Людмила Бойко таким образом такой человек способен вызывать эмпатию у людей?
Да, ведь это энергии, а глаза их выпускают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Щукина
Конечно...
Можно, при этом возможно что чаще мы не обращаем на это внимание.
Н.
Нинэль .......
..зачастую так и получается..) Вспомните Ободзинского и его знаменитые " эти глаза наротив.... калейдоскоп огней ..." )
Можно по глазам понять, когда человек очень ссать хочет
вот как раз таки лучше не смотреть когда передаешь чувства или эмоции
Ainura Begimzhanova
Людмила Бойко почему? через взгляд то они лучше передаются
глаза -зеркало души...)) и очень хорошая подсказка на многие вопросы)
Можно ни только чувства, но и мысли, и прошлое можно увидеть и настоящее.
Можно
можно, если хорошо друг друга знаете, то есть понимаете с полуслова, а далёкий от вас человек может неверно истолковать ваши сигналы, а то и вовсе не придать значения.
Людмила Бойко не обязательно хорошо знать друг друга. Вы не понимаете о чём я. Чувственный взгляд = знакомы с таким?
Способность к эмпатии у каждого своя, есть теория про зеркальные нейроны! Что касается передачи эмоций, то да, люди передают свое состояние друг другу разными невербальными способами. Кто то умеет это читать, кто то нет! Кто то реагирует на автомате (неосознанно). Кто то осознает - это мое сейчас состояние или это я человека считываю эмоции! Бывают конгруэнтные (улыбаясь говорю слова любви) послания и неконгруэнтные (на лице злобное выражение, а говорю про любовь), существуют двойные ловушки при передачи инфы, если неконгруэнтное послание поступает постоянно от значимого человека то это может привести к шизофрении!
Людмила Бойко можно помочь понять девушке духовный путь развития? Если она будет влюбленная в парня?
Да
Наталия К
Куеслс несчаст ыц