Мистика, эзотерика
Как вы представляете и ощущаете -Бессмертие Души?

Бессмертие души? Как круговорот воды в природе. Вот сейчас на моих глазах снег превращается в ручьи, ручьи - в облака, облака прольются на землю моими слезами и...
...и повториться вновь и "...вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь... "
Да простит меня Александр Сергеевич. Нет, не за столь вольное обращение с его гениальными строками, а за то, что я его точку заменил на многоточие :-)
ЗЫ Напрасно попросил прощения. Я более чем уверен, что это точка банального редактора, а не русского гения :-)
...и повториться вновь и "...вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь... "
НИ КА К
Евгения Житлова
яс но.
Пока никак, пока моя душа в этом мире.
Как закономерную реальность, о которой чётко и глубоко всё рассказано в высшей информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Есть надежда... а не бессмысленность...
БУКВАЛЬНО... ЧУЖАЯ ДУША, КОТОРОЙ БОЛЕЕ 160 ЛЕТ ДОВЕРИЛАСЬ МНЕ....
Вижу в жизни тех же людей что жили 100 и 1 000 лет назад .
...я Всё больше с Тёмными сталкиваюсь..
Евгения Житлова
да вы что?)))
Сама придумала?
Евгения Житлова
конечно...
сама, все сама.)
это называется атманическое состояние
Бессмертие казуального тела или огненного.
Пока оно не развито все происходит бессознательно через реинкарнации.
Но придет время и можно будет в него переносить сознание и жить в нем.
По сути все тела смертны просто тело огненное живет настолько долго по сравнению с земным, что принято считать бессмертным.
Евгения Житлова
не вечно?)
а откуда такая информация?)
как антиматерию..
Реинкарнация, Елена. Через опыт, боль, страдания, счастье и блаженства душа как проходила, так и будет проходить. Взгляды будут меняться на всё. А одно останется неизменным - Бессмертие души.
Евгения Житлова
помните опыт прошлых реинкарнаций?
для меня, бессмертие души в доброте. в ощущение того, что это не последнее место, где мы все побываем)
По своему непоколебимому желанию жить вечно. Убеждению, что люди найдут элексир бессмертия, переселят сознанеи в интернет. Еще когда встаешь с утра и день прекрасен или любишь сильно-сильно кого-нибудь и ощущение, что это никогда не закончится. Это все исходит из качества вечности души.