Мистика, эзотерика

КАКИЕ ЗНАНИЯ О СИСТЕМЕ ЧАКР ЛИЧНО ВЫ ПРИОБРЕЛИ? КАК НАУЧИЛИСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

В падмасане-затаившись, не дыша... течет сила от пят до макушки.
Сжигая все нечистое, наполняет тело светом.
Как нить собрала бусинки и соединила все- в одно!
Ирина Владимировна
Лучший ответ
Махаббат Худайбергенова БЛАГОДАРЮ
КРАСИВО СКАЗАНО
А С ЧЕГО ВЫ НАЧАЛИ РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ?
ПРИОБРЁЛ ТО ЧТО МНЕ ДАЛИ СВЫШЕ И ТО ЧТО ПРЕПОДАВАЛА ЕЛЕНА ЗАРУБИЦА ЕЁ ЗНАНИЯ ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ
Махаббат Худайбергенова КАК ЗАРУБИЛСЯ??
ТЫ ПРЕДАЛ ПУТЬ КАЛАГИИ И КИБАЛИОНА
И ПРЕДАЛ ШАМБАЛУ И САИ БАБУ
ИЗ-ЗА КАКОЙ ТО ЗАРУБИЦЫ
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
надо знать, что чакры это нервные центры, которые находятся в спинном мозге, которые управляют всеми органами тела- сердцем, желудком, горловыми центрами и т. д. Вот, когда энергия протекает через темя по всему позвоночнику и по всем центрам, то оттуда энерия поступает во все органы тела и благоприятно воздействует на них. Главное, чтобы энергия была полезная, светлая. Это узнать очень просто: если при опускании энергии через тебя чувствуется боль- прекратить сосредоточение над теменем. Положительная энергия опускается как лёгкое облачно и мягко без боли протекает по всему телу. После этого чувствуете бодрость, здоровье, радость, воодушевление. И потом вокруг головы вы прочувствуете как бы магнитное полевое кольцо. Это то что изображают на иконах у святых.
Знания о чакрах были получены в глубокой древности совсем другой цивилизацией. То что сейчас выдается за "знание" - лишь отголосок тех настоящих знаний. Известно на самом деле немногое, поэтому каждый Гуру выдумывает на основе этого все что хочет, ибо проверить сказанное невозможно.
Наталья Калина
Махаббат Худайбергенова А ВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
ИЛИ ОДИН ИЗ ГУР?
Никак
эта система может быть полноценно использована только целостным существом . но никак не смертным человеком
Махаббат Худайбергенова ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ТАКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?
Ксения Валерьевна Обидно, да? Жопа твоя не целостная уже?
Ни кто, ни знает, зачем чакры и для чего
Ни кто, ни знает ничего про чакры, ни здесь, ни там.
Чакр нет, не у кого ни здесь не там.
Только один пример, что бы родить самую легко рождаемую первую чакру, НУЖНО, СИДЕТЬ В ПОЗЕ ЛОТОСА, по 8 часов в сутки, в течении 3 дней, причём только правленым образом. и в полном контроле не шевелясь не телом не умом, не чувствами.
Ну и кто из вас попробует родить самую легко рождаемую чакру?
Махаббат Худайбергенова ХМ
КЛАССИКА ЙОГИЧЕСКОГО УЧЕНИЯ-
РОЖАЮТ СВЕРХУ
С АДЖНЫ ИЛИ ЕЩЕ ВЫШЕ
Такое знание, что пока одни там кресты могильные оберегали заместо памяти предков и их жизней, вложенных в создание государства с промышленностью, другие чакры искали у себя, а третьи карманы свои наполняли, в это время у нас из-под носа почти всю промышленность увели и всю банковскую систему.

Было бы русское жречество (в почёте), такого бы не позволили. Сейчас формируется (и среди молодёжи) широко, костяк уже есть (да и был), как-то надо будет решать что-то. Возвращать всё (частично приватизацию признавать незаконной, какой и была, частично выкупать), ну и новое строить. Союз обновлять (СНГ), звать новые страны, новые правила устанавливать.
Леночка Кан
Сейчас время неспокойное для обретения, раньше легче было. Сейчас лютый хаос. Не то чтобы приобрести, а можно даже и про.. бать. Тебе сперва стоит разобраться наверно в том, что это такое и что это из себя представляет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чакра В одном определении вся суть. Тот момент, когда сам себя воспитываешь.
Строят из себя опытных знахарей -))) Великая троица -)))
Махаббат Худайбергенова ЗАВИДУЕШЬ??))
Я НИКОГО НЕ СТРОЮ
ТАК
МИМО ПРОХОЖУ
У каждого свой путь, как сказал Линник.
Катя Паланевич
К чему такие вопросы? Каждый прошел свой путь сам, вам это незачем знать
Махаббат Худайбергенова КАКОЙ ПУТЬ
ПРОШЛИ ВЫ?
мантяни дантяним, вишудки муладХарями харим.
Рама рама
Делпал Зы- я в эмоциональном центре))))
Через чакры можно настраивать себя на благополучие и успех, да, надо работать, но оно того стоит) Проговаривайте аффирмации ежедневно по утрам, уделяйте этому небольшое время, есть аффирмации для каждой чакры, они помогают их развитию.
:) :)
За Вашим вопросом насчет чакр, скрывается какое-то настоящее намерение и подлинный вопрос. Зачем Вам разбираться с чакрами? Что именно Вы хотите на самом деле понять и какая именно задача стоит на самом деле перед Вами? Если Вы хотите познать себя, то для этого вовсе не нужно разбираться с чакровой системой и не обязательно идти путем индийской йоги.
Aliakberova_L