Мистика, эзотерика

Чёт надоело мне жить праведной жизнью йога, результатов нет, да и серьёзно не занимался, может колдовством заняться?

Юляха Заяц
то и то хуйня ненужная.
Сонечка Дмитриева
Лучший ответ
Юляха Заяц Пожалуй, теперь я с этим, соглашусь.
займись вдруг повезёт
ты не прилагал усилия и не получил результат.
А без усилий ты ничего не добьёшься.
Проблема в тебе самом.
Т. е. тебе не хватает мотивации, не хватает решимости..
из-за загрязнений невежественного сознания.
Практика очищения - то, что нужно выполнять в первую очередь.
Елиза Нуржан
Юляха Заяц Оно бы хорошо семпай, но я кажется духовно упаду, не вышел из меня йог. Конечно йога немного изменила меня на духовном и ментальном уровне. Да и теперь, та практика йоги которую я делал, наверно лишь усилит мои колдовские способности.
Устройся дворником. пользы больше будет. да и времени подумать..
Лучше к психиатру зайди!
Shahzoda Shah
Может сначала понять, какие результаты вам нужны прежде, чем заниматься чем-либо?
Ирина Ужакина
а какой результат может быть у человека, который любит аниме? Это же показатель примитивного загрязненного сознания. А в колдовстве, что ты хочешь найти? также поиграть в магию как и в йогу (ты просто играл в йогу, а не занимался ей)? будет такой же нулевой результат.
Взрослеть пора психологически для начала.
Раиса Туменко
Юляха Заяц Да я тоже так подумал. Они же японцы представители высшей подрасы (монголоидной) атлантской расы. Суть атлантской расы была в том чтобы развить в человеке астральное тело, развивать чувства, чувственность. А суть атлантской расы развивать интеллект. Вот я и стал жертвой атлантского влияния, смотря аниме.
Юляха Заяц Опечатка хотел написать что это суть арийской расы развивать интеллект.
займитесь тем, к чему душа лежит и способности для этого имеются
Galina Bersch
надо жить не праведной жизнью . уроды всегда живут дольше и лучше. так что мотай на ус или что у тебя там
Юлия Томиленко
А какие ты хочешь получить результаты занимаясь йогой?
Юляха Заяц Я думал получить расширение сознания.
Конечно попробуй. Будет стимул идти дальше к просветлению.
Или получится наоборот, многие остановились на этом пути промежуточного состояния.
Юляха Заяц Да я слышал историю о гуру из Италии. Он жил в Индии, десять лет служил своему гуру. А потом подумал, что всё это безумие и ушёл к проституткам и наркотикам. Через три месяца вернулся к гуру, понял что лучше жить как садху, чем как развратник. А гуру ему сказал: теперь ты понимаешь.
лучше делом займись
делом займись.
Усилие создает препятствие, растет Эго. Вы уже ДОСТИГЛИ появившись на этот свет.
Йога и колдовство одно и то же
Света Ткач
Можешь потешить наркотиками свою тонкую натуру.
Юляха Заяц Тут разве что передозировкой только.