Мистика, эзотерика

Существует ли жизнь после смерти в иной форме?

В той форме никто пока не сообщил и не рассказал.
Irina Janke
Лучший ответ
да существует даже ад есть и там живут
Юлия Шалаева
Да, без тленной физической одежды.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
жизнь вечна.
Мы будем жить вне зависимости будет у нас физическое тело или его не будет.
Вселенная состоит из трёх уровней миров: грубый, тонкий и сверхтонкий.
Каждый человек является копией Вселенной и обладает составными частями в мирах других измерений, это эфирное тело, астральное тело, ментальное тело, каузальное тело.
Т. е тело это всего лишь оболочка и не более.
Оболочки меняются из жизни в жизнь, но сущность человека остаётся.
N N Похоже вы тоже читали Стрельникову Л. Л!! =)) Хотя могу ошибаться, но ответ ваш совпадает с книгами!
В памяти тех кто помнит
для кого то да
Светик С впусти меня обратно.. пожалуйста....
я столько хожу брожу туда, сюда.. я ищу.. тебя ищу. а там нигде этого нет. ни у кого тебя нет. а я только тебе могу верить. а только ты звучишь во мне. поверь.. я не могу больше смотреть на эту грязь слитую под этим солнцем. помоги мне. нигде нет меня.. я метаюсь. или был бы способ быть стертой с бытия навсегда.. никогда не рождаться и не умирать больше.. а как мне тут быть. и самое ужасное- что для тебя стала никем, что для тебя не существую.
а в тебе только все и вижу. пожалуйста, помоги....
в виде дыма?
Души без физического тела, выглядят как светящиеся энергетические шары. Самые молодые - белого цвета. Каждый этап развития добавляет в их окрас дополнительный цвет, что свидетельствует о набранных соответствующих видах энергий. Цвет Душ - это и есть композит (состоящий из множества оттенков) и свидетельствующий об уровне развития. Радуга, которую вы привыкли наблюдать в небе - это видимая глазу палитра цветов, которые соответствуют разным видам энергии. Именно из таких цветов и миллионов оттенков этих цветов состоит и композит Душ.

Но есть очень важный момент, поняв который, можно провести аналогию с физической реальностью для лучшего её понимания. Все Души проходят колоссальный путь в процессе развития. Они могут воплощаться на Земле, могут воплощаться на других планетах в разных невиданных вами существ, могут развиваться в тонком состоянии, не воплощаясь. И этот многотысячелетний опыт развития, естественно, есть багаж Души, который имеет на её текущее существование непосредственное влияние.
Все личности, в которых пребывала Душа, накладывают информационный отпечаток и на саму тонкую структуру и, следовательно, на последующие воплощения. И наряду с классическим шарообразным видом Душ, по желанию, они могут приобретать абсолютно любые очертания. Например, встречаясь в тонком мире с Душой человека, с которым в каких-то их воплощений их связывали отношения, Души могут приобретать те очертания, в которых они пребывали в то время.
Верю что да
Луиза Мурадова
Ну да
Perfectly Parallel
Уважаемый друг! Много раз излагал свою точку зрения.. воплощащие души если они не бессмертны переходят в тонкое планы после физического тела.. чтобы опять воплотиться... в новой жизни в физическом теле.. и так до тех пор пока не перейдете=в вечность... но это не подарок а достижение развитием души... всем удачи!
Ольга Ренжина
Нет, продолжает жить только общество.
Жизнь безусловно существует в иных формах и ни только на Земле, если даже в серной кислоте могут существовать микроорганизмы почему они не могут существовать на других планетах и в других условиях, если люди что-то не видят то это совсем не значит что невидимые миры не существуют...
в молекулярной только телесной