Мистика, эзотерика
Как восстановить силы перед боем ?
есть такая молитва восточного Мастера ---" Приведи себя в состояние уверенности и чистоты... пусть твой взгляд, цель и поступки будут светлыми... освободи себя от гнева, ненависти и злобы... и тогда ты победишь и твоя победа будет угодна Богу и угодна людям... "
я постоянно силы имею и в бой готов вступить в любой момент вас учат вы отказываетесь
Каким? вообще, медитация.
Мёд орехи
Пранояма медитация и сон
И бабы в бой лезут (((
спать
смотря какой бой....
Кофеек с туевой кучей сахара например, 7-10 чайных ложек)) Также релаксация, медитация, занятие любимым делом. Ещё вот метод мобилизировать все ресурсы тела, да и вообще поднять тонус: войдите в состояние "Тело спит душа бодрствует"(Интернет в помощь), закройте глаза и представте над головой золотой мячик, размером с тенисный, находящийся у вас на 4-7см выше от макушки. Он медленно сходит с места, двигаясь вокруг вашего тела (По ободу) как планета по орбите, постепенно ускоряясь. Ускорьте его до момента, когда тот образует вокруг вас большой светящийся обруч, а потом и обруч начните вращать по своей оси, создавая вокруг вас кокон. Это пробивает забившийся клетки тела (Не помню по какому принципу, извините), повышает тонус да и вообще начнете чувствовать себя до ужаса комфортно) Если провести правильно, в первый раз будут бегать мурашки по телу от 30 до 60 секунд. Ну и ещё судя по тому что вы девушка, сахар лучше вырезать с этого списка. Знаете состояние гиперактивности? А знаете во сколько раз увеличиваются любые переживания в таком состоянии? Вот-вот. Удачи в бою вам))
спать