Мистика, эзотерика
Дьявол тот же мошенник, ведь все беды его рук дела, а если точнее его грехи которые он сеял?
До чего умно придумана схема развода дьявола по продажи души, в замен которой мы можем получить все что захотим в своей жизни. Однако такая жизнь будет ненадолго, ведь тело не бессмертно, а душа бессмертна, именно её дьявол получит для её вечного пребывания в преисподней, и навеки вечные эта душа уже будет принадлежать владыке ада.
Да. Но вобще на самом деле Бог создал ад. И вверг туда сатану. Если люди плохие. Что Святому и Праведному Богу с ними делать? Не в рай же их пускать. Вот такие дела.
По этому тока в ад. Первый кто согрешил, был сатана. Все грехи от сатаны. Люди повторяют все грехи сатаны. Нового ничё нет. Всё давно старое. Вот и когда люди грешат как сатана. Вот и получается. Что они похожие на сатану. И дорога им тока туда же к сатане в ад
но его задача заставить вас понять что такими как он вы не должны быть
Виновного во всех проблемах, каждый может найти в зеркале.
Светлана Казанкова
А ты нашел?
во-первых, хочу сказать, что Дьяволу ваши души не нужны, потому что они порочны и потрепанны как использованный презерватив (простите за выражение). Во-вторых, сегодня душа - это неликвидный товар. Предлагать душу, это все равно, что предложить нестираные вонючии носки взамен на мерседес. Дальше уже сами кумекайте.
а по моему дьявол выполняет роль полицейского на земле . штрафует грешников ...хахахахаххахххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, а люди сами сеют ЗЛО. но должен же быть кто то виноват ...вот валят все, на беса. хахахаххаааааааааааааааааааааааааааааа
Надежда Евсюкова
Правильно вы сказали Дьявол грамотен и умён. Он знал что все люди сами будут творить зло, вот он и спустился с неба, и живёт в земле только в духовном.
Сатана был грамотный и умный в бытий, он правильно что пал с неба. Потому что люди сами творят зло и плохие поступки, вот и правильно сделал. Я верю Сатане.
Выкинь бяку из головы, Люди сами создают себе все своими мыслями...
Нет, по сути все уже создано мыслями, но ты берешь на веру то, что тебе в жизни никак не поможет.
Светлана Казанкова
Ану брысь от сюда слизь мозговая!!