Мистика, эзотерика

Безопасно ли выставлять свои семейные фото в Интернете?

нет, это отрицательно отразится на карме в третьем колене. а если серьезно то я не понимаю мамаш которые выкладывают фотки своих маленьких детей, это сколько классов надо не доучиться чтоб на такое мозха хватило!? миня аж трясет когда вижу, её богу!
Татьяна Богда
Лучший ответ
Марина Гринченко Похвастаться хотят перед знакомыми.
Один случай заставил убрать все фото...
ну да
Лика Егикян
А безопасно ли каждого желающего приглашать в своё жилище?
лучше ничего не выставлять....
Т=
Торичка**) =)))))
Только в том случае, если вы считаете, что их будут разглядывать только по-доброму относящиеся к вам люди...) Ну или хотя бы которым это безразлично))

А так, образы вас, и ваших близких на всеобщем обозрении это не очень хорошо, но с другой стороны и не фатально.)

Просто оседать будет больше всякой ерунды на близких.))

Я вот всегда стараюсь обезличивать хотя бы главные фото, т. е. аватарки. Так хотя бы незнакомцы не будут видеть))))
Смотря куда. Если в соц сети, то у них в пользовательском соглашении написано, что они могут с фото делать что захотят, хоть в рекламе использовать, хоть в фсб сливать или еще как.
Натали Нужная
Индейцы фотографирование считали не безопасным, от осознания того что люди выставляют свои фото на всеобщее обозрение у них бы волосы встали дыбом на ж...
Семейные?
.#.@#%#.;?*
Безопасно! потому что на вас пока наплевать :(
Я думаю не безопасно, потому что не доброжелателей много. Я вообще не понимаю людей которые выкладывают фото крестин своих детей, или же вообще фото своих детишек, особенно когда им ещё месяц или только родили. Скоро наверное и видео родов будут выкладывать.
Безопасно до того момента пока вы не перешли кому нибудь дорогу!
В норвегий через инет узнают крадут детей
Юлия Маркова
всем все равно
Допустим что их украдут фсб или американцы .И как ты повляешь на ход событий? ОО СМОТРИТЕ АМЕРИКА ЗАХВАТИЛА РОССИЮ Т. К АМЕРИКАНЦЫ УКРАЛИ СЕМЕЙНОЕ ФОТО ВЛАДИМИРА БЕЛОВА .Ничего не будет .
Не выставляйте фото маленьких детей, совет