Мистика, эзотерика
зачем ты размножаешься, если знаешь, что жизнь - боль?
потому что есть иная сторона медали и она прекрасна, ради которой стоит жить
Sun Girl
и какая же?
Елена Сидоренко
ну, есть и приятные моменты-но когда все хренова-трудно заметить кросату природы например, или -осознать как это приятно ощущения осознания что тебя любят и ты нужен и тебе кто то нужен, ощущать приятные запахи слушать музыку развлекаться-что то сделать собственными руками, достичь того о чем мечтал
чтобы познать себя
Затем, что жизнь - счастье, а без труда не выловить и рыбку из пруда. Такое низкое и примитивное существо как человек развивается только через страдания; снимает розовые очки и детские штанишки и начинает думать о других, нарабатывать плюсовые качества и плановые энергии в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Sun Girl
жизнь- это не счастье.
Вот вот, а я не собираюсь своих приятелей отдавать этому миру на растерзание... Но на самом деле хоть это и моя точка зрения и многие так считают и жизнь меня нормально так пофигачила. Но так не должно быть, если правильно жить и не делать грязных делишек то и жизнь кайф будет, но конечно уже инвалидом это понимаешь и до детей не так просто достучаться и везде такая грязь что даже если они будут чистюли замараются все равно пока сами пару раз не сломаются и дойдет только после этого... Да да вот такие мы на самом деле глупые понимаем уже поздно и на поучение остальных пофиг пока не прилетит кирпич
стараюсь не размножаться
Жизнь плохую сделали искусственно, что бы кучка жила хорошо за счёт всех остальных Просто надо уничтожить этих нелюдей и всё наладится
я поняла это только после того как размножилась)
Хочется.
Зачем тебя наплодили??
Естественно-же потому что кайф ))