Мистика, эзотерика
Как избавится от подселенца?
Батюшка святыню приложит и излечит.
трудно болезненно но ритуал через церковные свечки есть
Праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, бескорыстная помощь другим людям, альтруизм, творчество, молитвы, мантры, медитации, труд и учёба, постижение нового и неизвестного, чтение и постижение Законов Мироздания, эзотерических трудов, развитие самых главных положительных качеств для прогресса души: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
у нитьи купить мантру ...
Яна Скачко
Тебе не идет этот никнейм и это фото, лучше было бы тебе остаться тем же котико...
игнорировать....
Ну если он реально есть то это не сложно. Разница во времени. Если сам то долго, если с помощью кого то то быстро. НЕТ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ОБРАЩЕНИЮ К МАГУ К ГАДАЛКЕ ИЛИ ЭКСТРАСЕНСУ. Помочь может кто угодно зная как. Приложи иконку, можно образок или библию на живот в район пупка дыши две минуты ртом. потом пиши результат (ощущения). Если в дейстивительности что то есть то я вышлю пошаговое как избавиться
вызови полицию, пусть они его выкинут к кебене фени, если он у тебя не прописан.
что за поселенец? разъясни
Татьяна Апкадырова
инородное сознание
Это не подселенец, а подсознание... и от этого не избавишься никак.
Татьяна Апкадырова
что такое подсознание?
Есть такая картина Иванова "Смерть подселенца"
Марина Петропавловская
пЕши исчо, хоть поржем вволю ((
Картина Сергея Иванова "В дороге. Смерть переселенца" (1889 год) очень и очень печальна. В степи стоит телега, рядом с телегой в беспорядке разбросан домашний скарб, лошади нет, а на ее месте перед телегой лежит покойник, укрытый белым полотенцем, с иконой в руках.

Фигу ему покажи. От тебя не ждал такого тупого вопроса на уровне религиозных инсинуаций.
Поменять на другого, который круче и серьёзней )) ) Почти у каждого человека есть подселение . В Иудейской Каббале, для СВОИХ адептов чистой крови, подселенец даётся при посвящении . Как правило, из тех кто сам был Каббалистом при жизни . Себя такие подселенцы называют " Убойной Силой " , и ведут по жизни своего подопечного, не без ползы для последнего )) )
Nigora Davlatova
А как стать посвящённым в каббалу?
Можно по монастырям поездить на вычитки, плюс самому поститься и молитвы заклинательные читать.
святая вода
Это подселенец спрашивает?)