Мистика, эзотерика
ИЗВЕЧНЫЙ вопрос, так что же все таки после смерти?
Я вот как то неожиданно пришел к осознанию того что вот она тут истина . А у вас мнения какие?? Лучше не пишите чушь пж
В моём понимании мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти.
Наша жизнь подобна на систему обучения в учебном заведении, тогда как смерть это сдача экзамена. А дальше по результатам экзамена происходит распределение в 11 уровнях колеса перерождений.
САм мир людей относится к 4-ому уровню из 11.
Тогда как люди не осознают важность жизни и тратят её на пустые развлечения и бесполезные занятия, тогда как приходит время сдачи экзамена, по сути этот экзамен проваливается из-за неподготовки человека.
А проваленный экзамен требует переэкзаменовки, т. е. к повторному перерождению в цикле круговорота, зачастую ниже человеческого уровня.
Например, в книгах Секлитовой - Стрельниковой сам Бог Творец разделил Иерархию людей на 100 уровней развития. И упасть ниже уровня человека после смерти возможно даже находясь на 50-м уровне.. Вот насколько зыбкое состояние человеческого существования.
ЧЕм выше уровень развития, тем выше осознанность человека, выше ответственность и контроль своих поступков, слов и мыслей.
для большинства ад
Набери в гугл ...ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ...
после смерти похороны
Евгения ***
А вдруг разорвало на фотоны и стал лучом света?
Каждому свое
говорят еще при жизни.. просто не все эти понимают слава
Могила, тление, в лучшем случае память родных и близких
Для всех Рай
Ничего пустота.
Те же самые ощущения, когда ты был у мамы в животе.
Ничего, мы уходим в пустоту, вы теряли когда нибудь сознание ?
Ощущение того что мозг полностью отключается. И когда приходишь в себя не помнишь что произошло. Так и тут. Мы умираем, мозг отключается. И никакой души, ни ада, ни рая нет
и чье гадать то, доедем посмотрим
Рай или Ад
новая жизнь