Мистика, эзотерика

Почему вы не обращаетесь к консультантам по достижению лидерства и успеха в жизни?

ну, наверно, не всем нужно лидировать и успех для каждого свой... есть и вторая причина - часто курсы по лидерству представляют собой пособие - как научиться ходить по головам) и это ещё к кому попадёшь... если тобой будут нлп-шники или другие директивные сенсеи - то можно попасть в зависимость к ним и потерять самого себя - а это ещё страшнее, чем не добиться большого успеха.
Светлана Жданова
Лучший ответ
они надоели деньги требуют я лучше сам сделаю с девочкой в постели
Потому, что как ЛЮБОЙ мененжер он с улыбкой готов сообщить ВСЁ... кроме "цены вопроса"... А она зачастую "неизмеримо высока"...
Елена Кравцова
Потому что я считаю себя самодостаточным человеком и довольствуюсь тем, что есть, а не тем, что могут наобещать консультанты разные.
С1
Светуля 1
Потому, что сами "преподаватели" имеют успехи, лишь в сборе ХАЛЯВНЫХ денег, с постодушных "искателей" (лохов).
Для кого то это болото такая жизнь, для кого то чисто озеро. Для меня болото.
Потому, что уже обращалась ранее.
Понятно одно, что пока сидишь на одном месте, ничего не изменится. Как говорят: "Под лежачий камень вода не течет"
Ness Niki
Потому что я не лох :)
Айман Омарова
а эти консультанты кто? нищеброды и сами неудачники в жизни=-)))) особенно смешно, когда тренинги "как стать богатым" проводят те, кто НЕ является богатым в жизни=)))
Аня Семенова
Потому что мне не нужно быть лидером. Я наблюдатель.
Я обращаюсь к лучшим специалистам в своем деле уже на протяжении 3 лет, а раньше не обращался, потому что были люди которые выдавали себя за специалистов и я верил что рядом сними моя жизнь изменится к лучшему. Сей час словам не верю.