Мистика, эзотерика

Можно ли самому выгнать из себя демона?

Ты хочешь избавиться от него? Тогда делай то, что я тебе скажу. Я единственный кто может помочь тебе.
Розалина Сиргалина
Лучший ответ
можно способов есть много но все они немного сложные
да берите что то по прочьней и лупите себя по затылку
Нельзя-к священнику обращайся!
На сколько известно Демоны питаются от людей Отрицательной Энергией, а энергия эта происходит исключительно от Не потребной пищи, начните питаться как Человек, и Демоны потеряют к Вам интерес, Демоны свою работу делают Честно, пристают только к тем, кто для них Вкусный. Самое Высшее достижение Дъявола в том, что он сделал так, что люди думают, что его не существует.
Яна Калиничева
легко. только он такой интересный, что трудно решиться расстаться с таким .
как только примешь решение- он обидится и сам уйдет. только не притворяйся. он все про тебя чувствует.
Весна Весна
Можно но сложно
без кормёжки любая тварь в бега за пропитанием))

корм в широком смысле..., но полюбасу вы сами и от себя ему даёте.
сложно, когда человек сам создал в свое голове демонов и внушил себе, что в нем демоны. Таких полно в псих. больницах. ПОВЕРЬ. если бы в тебе реально были демоны, ты уже не жил на этом свете=)) но ты настолько глупый. чтобы понять это.
Елена ***
Выпей слабительное и засунь два пальца в рот. Подставь таз и сядь на очко. От демона ничего не останется. Как и от тебя. Фантазер
Елена Выжлова
можно, припугните его он сам и убежит
Уважаемы Максим! Это на столько щепетильный вопрос. Кто вообще решил, что в человеке, о котором Вы говорите есть демон? Не порите горячку! Как минимум, я бы посоветовал Вам обратиться к хорошему священнику, который основывает свою жизнь на Библии и хорошо её знает! Убеждён он Вам поможет!
Zamira Payne