Мистика, эзотерика

А почему бы инопланетянам не захватить нас и не ввергнуть нас в рабство?

какие-то они не логичные или слишком гуманные?)
возможно так и будет. но мне кажется что мы как крысы в клетке. а иные существа за нами поглядывают. в лабораторных условиях. делают отчеты,. на небе миллиарды звезд. есть параллельные вселенные. и время в космосе длится по разному. кстати. на 1 планете не помню код планеты-вроде X41246ES время идет очень быстро. на другой относительно земли медленно. например. мы земляне привыкли к земляному времени ..24 часа. так вот. за 24 на 1 планете проживешь пол года. на другой менее часа. то есть к чему говорю. пока они допустим хотят вылететь к нам и захватить нас-то возможно будет поздно и наша земля превратится в спутник юпитера, если же он нас не поглотит
_K
_Real'no Krasivye Uigury_C* ***
Лучший ответ
Не все так больны бредовыми идеями, как земляне.
Анюта Денщикова но идея хорошая, человек может многое
это 360 000 лет назад сделали жители планеты Нибиру
Ирина Стадник
Ты уже давно в рабстве.
А мы и так в рабстве собственного невежества и своих эгоистических желаний, потому и выдумываем всякую чушь, вместо того, чтобы познавать мироздание и его законы, чтобы беды и проблемы не сыпались на нас, чаще всего неожиданно.
Давно уже.
Анюта Денщикова А кто инопланетяне?
Если бы мы (моя раса) хотели, то перебили бы всех землян за пять минут.
Но тут есть засада.
Это проект Космических рыцарей.
Я из нисшей расы. Всего навсего наблюдатель.
Команды открыть огонь на поражение нет.
Mariya Garbuzova
Мы им не нужны. Представьте ситуацию - Вы прилетели в джунгли и захватили в рабство обезьян. Вам это надо? ) Вот и им тоже, они просто наблюдают
Ольга Костина
Анюта Денщикова А чем плохи обезьяны, если мы их предки
У нас другое предназначение
Людмила Кизь
Потому что если они могут прилететь на другую планету, зачем им такие рабочие как люди?
Валя Парилова
Так их никто официально не приглашал сюда )))