Мистика, эзотерика

Правда ли, что просмотром ужастиков можно в реальности привлечь нечисть в дом?

Конечно правда. Только не в том виде, как её представляют в "ужастиках", а НЕГАТИВНАЯ, ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ, РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ энергетика и информация, просто заполнит ВАШЕ пространство и будет наполнять всю энергетику ВАШЕГО тела. А от сюда и болезни и все прочее с этим связанное.
Наталия Онучина
Лучший ответ
Да и минусовую энергию в свою душу. Как вообще такую гадость смотрят, это же противно. Тьма окутывает, а глупенькие не видят этого и начинает нравятся выплески низкочастотной энергии, чем питаются бесы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да, правда. Можно также привлечь нечисть, когда смотришь реальных рептилий ( змей особенно). Из интернета можно легко нахвататься
Суйкум Мусаева
Не, хранитель жилища бабайка домовой и его помощник-кот отвадят нечисть)
сил не хватит но вполне вероятно что левая сторона человека станет активней а так как она не была официально приглашена на банкет ждите бой посуды и прочего
одна нечисть есть дома всегда. других могут навлечь, а остальное предрассудки
можно. Если в мозгах включится антенна на ловлю нечести, то она и будет витать в доме
Алия Тагимова
в свою душу запросто
Елена Бутук
Подробности не помню, но смысл такой... Священнику был задан вопрос о еде. Праздник и пост, как совместить, что можно есть, что нельзя, в общем два полушария мозга - в контрах, как выкрутиться. И священник произнёс гениальную, на мой взгляд, фразу :"Главное не то, - что в рот, а то, - что изо рта". Главное то, что мы думаем, говорим, пишем, делаем и т. д. Разными словами об одном и том же говорят священник, эзотерики, теософы, психологи... Как там пел придворный певец..." мои мысли, мои скакуны...". Следите за своими мыслями, это они притягивают всё, что ни попадя.
Если только нечисть в виде фекалий от страха из себя, но не более того.
Нет
Совершенно справедливо! Ведь ты начинаешь мыслить полученными из фильмов образами, незаметно для себя уподобляться в поступках. А ведь мысль материальная, она начинает завоевывать пространство, влиять на жизнь.
Indira Babawova
Неправда ли
Dinara Bakaeva
mojno samomu stat zombi
нет, привлечь нечисть в дом можно только вызовом духов.
нет
Просмотром современных фильмов, особенно ужастиков, можно ускорить процесс деградации, а это похуже любой нечисти.
Если рассматривать нечисть как негативные мыслеформы, (а мысли материальны) то мысли о смерти, болезнях, мучениях, безумии и т. п. Вы можете привлекать и без фильмов, но с фильмами думаю будет наверняка )))
Думайте о Хорошем и будьте Счастливы! ;)