Мистика, эзотерика
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Если бы вам дали срок заключения,что вы точно не выйдете на свободу никогда,что бы вы сделали?см,,,,
1-писали мемуары2-писали книги и картины3-намылили петлю
	
	
	Занимался бы всем, чем можно, но основным занятием была бы организация побега
				
							я бы просто жил моя жизнь не сильно бы изменилась
				
							Я бы жил надеждой ..
				
							да в общем то же шо и тут.
				
							Если меня захотели бы посадить за то чего я не совершала или за то за что не считаю себя виновной да еще и на пожизненный срок, то я бы убежала, потому что в таком случае терять уже нечего.
Если бы тоже самое произошло бы, но при условии, что я убила кучу невинных людей, то не знаю, ибо я на такое не способна. Тьфу тьфу тьфу.
Кстати книгу я бы не стала писать в таком случае ни за что. Да и какой идиот станет покупать книгу, написанную каким-то маньяком? Что за говно эти нелюди могут написать?
				
							Если бы тоже самое произошло бы, но при условии, что я убила кучу невинных людей, то не знаю, ибо я на такое не способна. Тьфу тьфу тьфу.
Кстати книгу я бы не стала писать в таком случае ни за что. Да и какой идиот станет покупать книгу, написанную каким-то маньяком? Что за говно эти нелюди могут написать?
Видел я таких людей. В основном они замыкаются в себе. А я бы книгу стал бы писать. Так чисто для себя.
				
							я не людоед!
чтоб такие срока хвотать!
если надо до 10 лет на себя возьму!!!
				
							чтоб такие срока хвотать!
если надо до 10 лет на себя возьму!!!
Наверное с начало писал бы книгу о своей жизни, затем намылил бы петлю. И.. . все.. . без свободы не могу (((
				
							неувидела бы даже разницу....: (
				
							а чем камера отличается от пещеры йога - аскета или от затворнической жизни Серафима Саровского? духовное развитиене требует больших просторных помещений)
				
							не знаеш что выбереш пока не столкнёшся с такой ситуацией, корошо писать о таких вопросах сытым и в тепле:)
				
							когда бумага закончится, можно мыло просить
				
							книги и картины. . а лучше вообще с ума сошла бы. . нарочно. . или в кому впала..
				
							Похожие вопросы
- Свобода выбора? Есть она у человека? См. ниже.
- Есть ли люди которых официально признали экстрасенсами? Может кому дали заключение, что их мозг работает не так?
- Как выйти в астрал, и опасно ли это? см внутри
- Многие прекрасно знают, что при жизни у человека отняли одно - право на свободу. (см.)
- Контролируемый ум -это возможность как сесть в позу лотоса, так и выйти из нее. Свобода.
- В чем именно в скором будущем Высшие силы сократят свободу выбора человечества на Земле?
- У меня над головой соседи живут настоящие бесюки это точно.. см ниже
- Самое большое предательство пред Богом-это предательство любви!выйти замуж за не любимого,см,,
- Считается, что у всяких Воинов и магов есть определённая свобода; но какая же это, собственно, свобода?
- 10 лет назад пророчили ранний брак, но сказали что возможен развод.Замуж не вышла,боялась развода.См. вн.
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						