Мистика, эзотерика
Может ли медитация вылечить глубокую депрессию?
Да
может и даже рекомендуется
Вряд ли...
Судя по практике, нет.
Медитация не лечит. Она позволяет понять причины депрессии, а дальше дело за вами, что с этим делать
Депресняк медитацией не лечат. Это надо, с начала снимать блокировки Сознания, а затем, разбираться с причиной.
Медитации Олега Руснака вам в помощь
если дипрессия не5 ниже плинтуса, то поможет
Просто сидеть на пятой точке, ровным счетом ничего не изменит!
а вот чисткой своей ауры заняться, не мешало бы такому человеку.
Уважаемый друг! Уровень развития души и сознания позволяет влиять на много чего... а депрессия уныние и другое... есть не развитость души и энергий жизни... которых не хватает... вот у учителей этого никогда не бывает... медитация может помочь на высших уровнях развития... в других случаях... не поможет.. общение со своими учителями с ангелами-хранителями их 5-7...у обычных чело... все помогут... непременно... всех благ!
Можно
С помощью.
В глубокой депрессии сложно воспринимать новую информацию и учиться. Если практики не было раньше - маловероятно что что-то выйдет.
Практические советы я находил у Экхарта Толле. Про тело боли и прочее. Депрессия - это своего рода привычка, ставшая свойством личности. В состоянии медитации можно освободиться от отождествления себя с личностью и всеми её привычками.
Иногда вытаскивает природа и животные - сам видел, как это происходит. Вообще яркие контрасты могут переключать.
СЛУШАЙ. ОТ ДЕПРЕССИИ ПОМОГАЮТ ПОХОДЫ В БАССЕЙН, ИГРЫ В ФУТБОЛ С ДРУЗЬЯМИ, ПИВО, ФИЗИЧЕСКАЯ РАБОТА, НАПРИМЕР РЕМОНТ СТРОЙКА СВАРКА АВТОРЕМОНТ САНТЕХНИКА ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЕЗДА НА АВТО, ПОХОД В БАР. ТАКЖЕ ПОЛЕЗНЫ КАМЕДИ КЛАБЫ УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ И ДР. ДЕВУШКИ ПОМОГАЮТ ПОВЫШАТЬ НАСТРОЕНИЕ. ОХОТА РЫБАЛКА НЕРЕАЛЬНО ПОВЫШАЮТ НАСТРОЕНИЕ, КАНАЛЫ НА ЮТУБЕ РАЗНЫЕ.
если не она то что
если вы способны задавать здесь вопросы - то "депрессия" неглубокая)
Определённо
Полагаю что да. Медитируй на что нибудь что не впадает в уныние. На цветок какой нибудь или на кактус, а вообще есть много сортов медитаций