Мистика, эзотерика

Че скажете обо мне? Глубокая депрессия?

Такой оскал вам не идет.
Депрессия?
Займитесь делом. И все как рукой снимет.
Вы же мужчина. А это бабская "болезнь".
Просто Галина
Лучший ответ
Юля Бобровская Такой оскал получился, не смог успеть это то что осталось
Евгения Ястребова Депрессии абсолютно все равно на пол человека, что за нелепые стереотипы.
Лучшее средство от депрессий и стрессов -это физический труд!
С соцсетями ты злоупотребляешь друг!
Попробуй лучше запихнуть ФЭЙС в БУК!!!!)))))
Милана Иванова
Не понятно ничего.
Ушки прижаты - хитрое...
У вас выраженная ассиметрия лица. От этого создается впечатление неискренности. Вы молоды, здоровы и полны сил. Настроение у вас не праздничное и вам кажется что это только у вас. На самом деле праздничный ажиотаж нагнетается тв магазинами и прочем. Чтобы люди тратили деньги. Многие не ощущая прилива энтузиазма идут и покупают себе веселье. У вас есть время сделать то, что хотели но по каким то причинам откладывали. Делайте то, что дает вам ощущение покоя радости и вы уважаете сами себя.
Юля Бобровская Как раз сегодня обнаружил ассиметрию лица, странно что раньше ее не замечал, неискренность да. С наступающим вас!
ты классный, забей на всех
китаец или японец
Ася .или варяг или кореец))) ХмХ
Ещё бы и не удивительно, левая сторона, поражена, начиная от левой ключицы, вверх по шее, а значит и горловая чакра поражена, ухо и стык челюстей. Там уже два таких раскормленных паразита энергетических что ваше состояние вполне обосновано.
Ася эт, Ты, чувака, так напужалЬ, наш сладкий \/ампир777))ХмХ
много думаешь о себе.. чсв
Юля Бобровская У тебя тоже самое.
С наступающим.
Bm Promo
У Вас преждевременная деменция.
подари сeбe что нибуть, мопед например, велосипед и катайся, заведи друга иль деву
Я чувствую некоторое временное опустошение, но не депрессию. Это состояние скоро пройдет, когда снова наполнитесь. Чтобы выйти из этого круга, необходимо выявить ограничивающие убеждения и поработать с ними, трансформировать их на позитивные и продуктивные. Верить в себя, понять свою уникальность и значимость, осознать, что Вы достойны всех благ просто по праву рождения в этом мире
Юля Бобровская Я не могу с таким негативным настроением мозга да же общаться.
Нет, вот у меня депрессия
смыла временно нет
мужской смысл в защите и благополучии женщины
да шо тЫ, цэ - лёгкое облЫсение ))ХмХ
просто дурь
*@
**** @@@@@
да.
Катя Вересова
ну... при депрессии не улыбаются! Или ты таким образом невесту ищешь?
Nazim Zhakupbekova
Ебобо наверное
Зоя Яницкая
Сходите к хорошему психологу!
Китаец или японец.
Людмила Осипова ..или варяг или кореец))) ХмХ
Покрестись в православном храме
Маскированная депрессия, т. е. смех сквозь слезы
Shadruha Shadruha
Юля Бобровская О этому есть такое название, жизненно.
Такая не искренняя улыбка...

Депрессии нет, но к меланхолии склонен
Юля Бобровская Такая не искренняя улыбка... не свойственное мне выражение, просто изобразил так как делала одна знакомая.
Страшно... но надо идти
Нет, тяжелая лень...
Kuralai Kozhabaeva
Пожалуйста.
Alice Meow'
Принимай Феназепам
Надеюсь ответы подняли настроение:) С новым годом)))
Зимняя хондра.
Красивые зубы. Казах.
Улыбка почему то не настоящая
Marzhan Orazimbetova
Юля Бобровская Не естественная!
Скажу одно - татарин
У тебя оргазм.
Anya Kitikova
Что за бредовый вопрос? Ты хоть знаешь что такое депрессия? Человек с депрессией ни с кем не контактирует и вряд ли такие фотки выставляет. Вот от ответов может появиться депрессия))
Чииииз!
Просто выглядит так словно вас заставили улыбаться.
Евгения З.
делай чё хочешь
А как это можно сказать по Вашему лицу?
Апатия
Депрессия — психическое расстройство, основными признаками которого являются сниженное настроение и снижение или утрата способности получать удовольствие (ангедония). К дополнительным симптомам депрессии могут относиться сниженная самооценка, неадекватное чувство вины, пессимизм, нарушение концентрации, расстройства сна и аппетита, суицидальные тенденции. Тяжелые формы депрессии характеризуются так называемой «депрессивной триадой»: снижением настроения, заторможенностью мышления и двигательной заторможенностью.
Источник: Википедия.
Kat*rin
Предновогодняя дипрессия
У вас шизофрения!
Юля Бобровская Это моя "суперспособность" :)