Мистика, эзотерика

существуют ли разные невидимые сущности?

навалом
Наташа Савич
Лучший ответ
да конечно существуют мы нашим физическим зрением их видеть ни можем но они есть
Да, доказательства в душах тех, кто дорос до Уровня понимания новой информации. Печать с росписью вам никто не даст, а учёные тем более, они будут ещё долго биться в стену материального, потому что отвергают наличие тонких миров, Бога, душу, карму и множество других форм жизни, многие из которых выше и гораздо выше по энергопотенциалу и сознательности, чем такое примитивное существо как человек.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мария ***
Существуют.
Многие обитают в растениях и ЖАЖДУТ ВЛАСТИ.
Действие наркотиков тем и объясняется.
Эфир есть, а мы его не видим, где доказательства? Скорость выше скорости света есть, а где доказательства? То, что не видит человеческий мозг посредством преломления лучей света через линзы- глаза, задействванный лишь на 15% , не доказывает, что того, что не видно, просто нет. Кошка, имеющая зрение лучше, чем у человека, видит больше. Взять хотя бы темноту...
Luciifera Diablesse
А почему нет? Вот есть я, Вы меня не видите, но я существую, хотя доказать не могу. ))) А если серьезно, доказательств вагон и маленькая тележка. Но скептикам все равно на каждое доказательство нужно будет дать новое.
Сущности ВСЕ глазами не видимы. И Они бывают разные; по уровням обитания, по качеству своей эергетики, по объёмам, по предназначению.
Странный вопрос. О существовании параллельных миров знают уже и дети.
Конечно, например воздух
Эти сущности в разных культурах называются по-разному: злые духи, бесы, джинны...
С*
Светлана ***
Доказательства тоже невидимые, - до сих пор ищем, да все никак не найдем )))
нужно раскрыть в себе верхние чакры и ты сможешь их воспринимать, внешние доказательства ты не найдёшь, только свой опыт
Людмила Голубничая что же ты сам не раскрыл верхние чакры человек
это древняя как как человечество идеалогия под названием анимизм
нет . они все одинаковые
я невидимая сущность- на меня всем плевать, меня никто не замечает
Существуют законы, согласно которым всякий несправедливо униженный будет трижды возвышен. Деньги возвращаются к своим хозяевам. Никто ничего не потеряет в итоге. И для этого нужна небесная полиция.
D.
Dilnoz ...
Существуют в твоих галлюцинациях!