Потому, что они "порождение" Болезней.
А Болезни - это искаженния в Тонких телах.
Мистика, эзотерика
Почему тёмные силы такие уродливые?
это их гордыня так красит
Покажи мы их не видели...)
потому что отдалились от Творца и в результате потеряли Божью благодать, которою они были наделены изначально - от сотворения мира
а так их в сказках рисуют и описывают....
неправда
Вы их лично видели?
Ольга Адрианова
Да, постоянно
Бесы что-ли? Ничего уродливого, на собак похожи.
Потому что поклоняются аллаху.
А ты их САМ ВИДЕЛ?
Силы безформенны они принимают облик того что находится в уме человека. То есть являются зеркалами. Только на тонком плане во сне они становятся опасными. Они проявляют именно то что есть в вас самих, вы это они, они это вы. Там нет такого разделения. Все ваши малейшие недостатки, сомнения, грязь реализуются на тонком плане в самых ужасных последствиях. Тоже самое и здесь другие являются зеркалами но здесь человек просто спорит ругается сам с собой, наивно думая что противостоит другому на самом деле сам себе.
...с чего Вы взяли? Не всегда.... суккубы и инкубы, например, по описаниям, могут иметь очень привлекательный вид... напомню, что Люцифер, в переводе - "несущий свет." (светоносный)...
Расист. Негры безобидны и милы.
С чего Вы взяли? В голливуде дьяволов всегда красавчики играют !
Из за перевоплащение
Потому, что не любят Добро и Бога. Чем большеи не любят - тем больше уродливые.
Ты про бабайку???
Anasofia C.
Клево))) даже лучше и не придумать
даже Зло служит Богу в итоге больше чем пофигизм.