Мистика, эзотерика

Могут ли эзотерики заразить своей шизнёй?

да, могу
Ольга Киприянова
Лучший ответ
Ольга Киприянова Только не ты повелитель вселенной а я
можно заразить только после где лечиться будешь
Заразить можно чем угодно и кого угодно.
Мне было интересно посмотреть видео про двойников Путина.
Всю Россию, все 140 миллионов человек попросту заразили Путиным.
На самом деле на месте Путина находятся аж 4-е совершенно разных человека.
И кто из них настоящий Путин - сам чёрт не разберёт.
Ходят Версии, что настоящего Путина убили ещё 15 лет назад.
Давайте рассмотрим человека, самый худший вариант двойника Путина, который кстати даже выступает перед публикой и говорит речь.
Насколько он похож или отличается от того Путина, которого мы якобы знаем?
Или это Путин, который слегка перебрал алкоголь и на следующий день в состоянии ужасного похмелья начал выступать перед людьми.
И так:
Евгения Краснова Ахаха, лицо простодушное слишком, и блин я запутался, кто тогда настоящий Путин, с каким характером?))
эзотерика то есть знания не для всех)))
Вера Ананьина
Главное мощную защиту поставить
После крутого застолья у всех участников с утра ужасно болит голова, и только один прапорщик удивляется:
Что там может болеть? Это же кость!
Almagul Kadyshova
Могут.
Вполне. Но это касается шизотериков.
Если долго слушать - возможно. Поэтому шизотерика лучше сразу вырубить апперкотом.
Ольчик Бойчук
Реальные эзотерики сильно не распространяются.
могут. Только избранных.
***dianka*** Beisenbekova
только таких же как они
Я думаю да, если эзотерик хочет больше денег вытянуть, владеет начальным гипнозом, маркетингом или он немного психолог и если потерпевший впечатлительная и уязвимая личность, с учётом, что он не атеист и не скептик.
конечно можно
Шиза, эзотерика. Называйте как хотите, но истина есть одна!