Мистика, эзотерика

Вы знали, что каждая женщина может отдаться за определенную сумму?

Тебе кто-то не дал?
Лилия Полещук
Лучший ответ
Анастасия Шевченко Сделаю это лучшим ответом.
Какие стандартные шаблоны.
Мечтать не вредно...
Светлана
Ну-ка, попробуй на мне... Я видимо в другом мире живу
она всегда ждет этого момента
Логично - за миллион баксов любая с тобой переспит
Натали Милая
Елена Добытеева Миллионерша за миллион не переспит с ним :)
а знаете ли ВЫ что за определенную сумму и мужичок свое очко отдаст на растерзание. У вас по этому поводу даже поговорка есть - один раз не п... рас
Рима Тиунова
скорость отдачи зависит от количества нулей )
Дашенька
я не отдамся.. не свисти.. я могу отдаться в полном смысле этого слова только если мужчина сильнее меня и я его признаю.. а таких не существует в природе)))))) для всех остальных я не отдаюсь.. да можно изнасиловать меня или я могу сама притвориться что мне кто-то нужен и хочу с ним.. но это игры)
Вы знали, что любого мужчину можно купить? Вопрос в цене только))
Королева Великобритании беседует с сутенером.
Сутенер: - Любую женщину можно склонить к занятию сексом. Главное знать цену этой женщины.
Королева: - Это не обо мне. Меня не возможно купить, и, мне это не интересно. Хотя, хотелось бы, из любопытства, узнать, во сколько меня оценят?
Сутенер: - Вот, видите, Ваше Величество, Вы уже торгуетесь.
Это их проблемы
ТОЖЕ МНЕ НОВОСТЬ!!!!
тебя тоже нагнуть можно
Лия Айс
Сколько ты ей предложил
Только если она нуждается в деньгах больше, чем в самоуважении :)
Анна Новикова
Я бы не стала утверждать такое от лица КАЖДОЙ женщины...
Знаю что нет, не каждая.
далеко не каждая, а вот ты по любому отсосать за кругленькую сумму согласишься)
Cami =))
Все зависит от того на сколько она себя оценивает.
Меня не купишь))
то же самое можно сказать про каждого мужчину. все дело в цене вопроса и определенном моменте