Мистика, эзотерика
Если снятся вещие сны (один раз) можно ли это считать за некие экстрасенкосрные способности?
А почему бы и нет.
можно только если это повторяется чаще чем один раз
Если долго мучиться, что-нибудь получится...
Если часто: то да.
Всякие сверхестественные явления, сны - это не от Бога. Они могут быть только от Лукавого, от Сатаны Дьявола. Так говорит Писание. В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны... рассказывают сны лживые». Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, и если Вы христиан не думайте, что Бог будет давать Вам руководство через сны. Сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
Алёна Черненко
вот тут бог врет.. че там не доработали библейцы
Можно, я своих снов боюсь - сбываются, особенно если касается близких мне людей (рождение, смерть, болезни, итд)
думаю, что да
Это однозначно экстраобосранские способности.
Да, начните развивать свои способности
когда, Вам дают какую-то информацию во сне, то, что вы называете "вещим" сном, это вряд ли, можно считать за Ваши способности, тем более экстрасенсорные (сильный улавливатель энергии, энергетики и т. п. проще говоря). Единственное, о чем это говорит, что подсказки даются тем, кто может их понять. Вероятно, надеются, что Вы поймете информацию из сна.)
вещие сны указывают на хорошие аналитические качества твоего головного мозга. поздравляю.
Такое у многих людей. Это очень хорошо, развивай это.