Мистика, эзотерика

Зачем придумали вечность, если ее не существует?

А у нас она существует...
Алёнушка Alenka
Лучший ответ
существует точно сам проверял
Ленуся Выголова Каким образом
Вечность Существует!
Yulia Averina
Те кто её придумал, знают что она существует.)))
Венера Шайхова
Вы считаете, что знаете о вечности больше?
Ирина Швец
Ты, даже, не попробовала, доказать это, себе
а Космос существует?..
Ольга Шебеко
Покрайней мере твоё тело и ты состоишь из того что появилось миллиарды лет назад и при этом ничего не изменилось
Вечности нет, т. к. нет времени
мы родились в таком мире где нет вечности. Но так было не всегда. Бог создал людей для счастливой вечной жизни, поэтому нам не хочется умирать.
Мария Дедкова
Чтобы ты о ней мечтала и не лезла не в своё дело
Является ли бесконечность замкнутой системой?

Если у нее есть начало и конец значит ее можно измерить А если она является замкнутой, то есть если из точки А двигаться бесконечно по прямой вернетесь ли вы снова в точку А во времени или пространстве? Если вернетесь значит ее можно измерить и она снова имеет некий размер и не может быть бесконечностью Если эта точка не достижима значит где то должны быть начало и конец что не возможно по определению так как бесконечность не имеет концов Возможно ли решить эту задачу в 3 измерениях? Или есть ли решение этой задачи в более многомерном пространстве? Можно ли это постигнуть человеческим умом? Существует ли она ?
Наталья Щитова
откуда вам знать существует ли она? откуда такие выводы?
состояние сознания есть которое называют вечное настоящее индусов точно не помню.