Мистика, эзотерика

народ можно ли в астрале узнать будуйщее ?

народ можно ли в астрале узнать будуйщее, хотябы на денек в перед? просто у меня экзамены зотелось бы узнать ответы на билеты ))))ххх
Lilu Turchina
Только почему в астрале? с таким подходом, и в правду - нет)
Екатерина Арбуз
Лучший ответ
можно но не надолго дня на три примерно
Конечно...
Только более точные варианты. чем при логическом предсказании
Diana Bolsambekova
нет... даже Ванга видела не прямым текстом....
Zulmet Qaranliq
Анна Белкина
да уж. и чаще трагическое. лучше не смотри.
Nodira Nigay
Я не знаю что это было но явно не астрал. Можно. Я когда училась не раз за пару суток видела задания.. посмотри во сне показали задачи и вопрос по финансовому праву р они именно такие и были . Помню видела ща сутки ведомость с фамилиями всей группы - все было именно так.
Все дело в настройке и намерении. Я программировалась себя стоически прочла теорию хоть раз то точно смогу найти ж о в памяти оно там отложилось . Я помню как спала и во сне продолжала учиться и читать задачи и кодексы р решать их. То ли мозг инфу обрабатывал, то ли просто так надрочила его правом что у него была информационная связь с теми книжками.
Я не понимала кто показал мне тогда те задачи за три дня до экзамена, но все было на 90 процентов так, сложно было вспомнить по пробуждении детали и то что видели глаза. Вторую задачу во сне помнила а тут не могла. Но остальное видела чётко .
Очень сильно надо направить внимание на объект и получишь доступ
Юлія Попова
Можно не вернуться оттуда.
В астрале нет. В причине да. Только вам туда не попасть.
Татьянка ))
Астрала не существует. Так же как богов, призраков, домовых и чертей.
Чего вы в дичь верите?
Можно и прошлое и будущее
можно, но не всякий сможет и не всё будут какие то пробелы ...
Ольга Зитева