Мистика, эзотерика
Только что кто-то за спиной погладил мои волосы, а когда шёл на кухню, моя клавиатура упала через минуту, вот думаю како
какого пола может быть эта сущность ?)
Это скорее всего душа умершего родственника, которая пытается тебе помочь, это как ангел хранитель. У меня тоже есть, я так думаю, родственная душа, которая помогает, ну или пытается помочь. Как то просыпаюсь среди ночи, а у меня включился телевизор, на нём большой серый квадрат, а на нём экран смартфона со значками и по центру номер телефона написан, пока повернулся за очками, что бы номер прочитать, квадрат исчез и телевизор выключился, мало того, у меня был включен в/магнитофон, записывал передачу, он оказался выключен, как будто его даже от розетки отключили, секунд может быть через 20-30 он включился и пошла запись, как ни в чём не бывало. Самое интересное, на другой день утром ко мне зашёл человек и попросил срочно позвонить в жилотдел, для решения квартирного вопроса. Всё благополучно разрешилось, было и ещё несколько случаев.
Секса тебе не хватает, вот и глючит воображение.
Татьяна Тодосьева
не это не глюки)
Да какая разница.
Старушка спрашивает у мужика, стоящего на автобусной остановке:
– Скажите, в какой автобус мне нужно садиться, чтобы попасть на кладбище?
– С неработающими тормозами.
недавний умерший, кому вы импонируете, неупокоенный.
У меня зимой ночью пластиковый темос сам свалился с холодильника, хотя он хороший, как зил не трясется, и отлетел через стол, подальше, только звук испугал, будто швыргули его
Посмотри если ты идёш наперекор законами Вселенной.
P.S. Я гипнотизёр обладающий сильным магнетическим взглядом, и Телекинетик с сильной аурой и великолепной кармой.
Лариса Михальцева
Реклама всегда врет.
Татьяна Тодосьева
а медали есть ?