Мистика, эзотерика

Как восполнить жизненную энергию? В последнее время, чувство опусташености и отрешенности от всего

Оксана Орлова
Перестать тратить ее, самые большие траты приходятся на секс-мастурбацию, вредные привычки, плохие мысли. Заняться йогой, вбей на ютубе йога кундалини утренний комплекс и повторяй за мужиком, один из моих любимых роликов, регулярно по нему занимаюсь. Плюс Майя Файнс у нее тоже хорошие комплексы на каждую чакру, посмотри так же на ютубе.
Мария Здоровец
Лучший ответ
я беру из космоса
Спортом займитесь.
для начала нужно пополнить счет на карте мир .
Евгения Арсеньева Давай мириться по настоящему ?? Я не понимаю за что ты так со мной. Я Правда не понимаю.
коньяк тебе в помощь... :)))
Если вы Крещены в Православие то почему не посещаете Храм не ходите на Исповедь и на Св. Причастие? Не молитесь?
Надо хотя бы 1 раз в неделю бывать на Исповеди и Причащаться в Воскресенье по нашей не простой жизни....
Танюшка Batanya
Самый простой способ, это побывать на природе или хотя бы в парке. Ну и прекратить её тратить на всякую фигню.) Если утечек много, то как же ей не опустошаться?

Плюс, нормально и полноценно спать, нормально кушать и в основном пить воду, именно чистую хорошую воду, а не всякий чай, кофе и уж тем более газировки и алкоголь.
Алёна Жерло
стресс какой то был
вы собой жертвуете из за слабости и боязни осуждения, подражание другим очень усугубляет эту утечку. быть собой-главная задача человека. ДЕЙСТВОВАТЬ БЕЗ ДЕЙСТВИЯ-как в детстве-отказаться от крайностей. ум несет много желаний и планов-но только спонтанность принесет вам в копилку сил.
Лариса Хан
Выруби интернет на недельку
Человек, как и другие живые существа-энергетическое устройство, которое потребляет и производит различные виды энергий. Индивидуальность проявляется в особенностях строения его тела (энергетического контура), его среде обитания (экологической нише), его пристрастиях, хобби, увлечениях итд-какие виды энергий потребляет, что нужно ему для функционирования, на что он резонирует. То что нам нравится, то что важно для нас, то что нам интересно-это источники нашей энергии, силы, смысла. Конкретную поломку, те какие каналы засорились, где пробиты центры по переработке энергии итд, можно определить очень легко набрав в поиске слова чакры, сбой в работе, нехватка чакры, плохая работа такой то чакры. Кратко перечислю общие для всех источники энергии. При этом обязательно учтите-что часто люди САМИ блокируют свои каналы и САМИ изолируют себя от поступления к ним энергии, от мира, также как безумно и в масштабах больше чем поступает, расходуют энергию В этом случае сначала надо наладить сам прибор)))) Итак, мощные источники энергии: Природа-река, пламя костра, деревья, ветер, дождь.. (итд заменяю многоточием) Люди-общение с живыми, с суррогатом живых в виде книг, фильмов, музыки, картин... Движения тела по аккумулированию энергии из космоса, прочистке каналов итд-тай цзы, айки до, йога... Обмен энергиями с протвиположным полом. Создание предметов и персонажей-от стула и дома до книги и романса.. активное служение близким-от своего ребенка до ухаживания за престарелой бабушкой. Выполнение работы, направленной на благо социума даже Родины в целом.. наслаждение тишиной сидя на красивом холме)))) много чего. Чтобы там ум вам не говорил просто пообщаитесь с детьми, чьи глаза светятся радостью и жаждой жизни, сходите в леси окунитесь в разнотравие, пестроцветие и щебетание, сделаите массаж своеи женщине и почувствуйте ее кайф и благодарность, испеките семье блинчиков и увидьте в их глазах ..ну может не любовь но .. вы даже не вспомните про свою "опустошенность" Когда человек изолирует себя от мира, когда он сознательно делает себя одиноким, то. конечно, он пустой, когда он живет только для себя, конечно ему ничего не хочется...
Начать молиться или медитировать