Мистика, эзотерика
Вся карма от нашей глупости, не умения жить?
Да, все беды от глупости
Да и от выбора очень многих грехов и лёгких путей, вместо развития выбирают что по проще и по легче, не желая трудиться и учиться, постоянно гадят другим ради своих корыстных и эгоистических целей, ищут отмазки и оправдания, правда же глаза режет, да что там говорить, если воруют на работе и думают что это "нормально", зло на зло, козёл отпущения вводят ради оправданий своих же проступков, а всё это записывается, также как и несомненно мысли и эмоции. Многие любят рыть себе яму, каждый день это видно у сотен тысяч людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вот это правильно сказано!!!)))
Отрицательная. Положительная - от умности.
Да, полагаю, что наша судьба, карма - от наших способностей к делу, к жизни.
От НЕПОНИМАНИЯ!
***
За счёт Свободных Трав встаёт Земля –
Так восполнение Потока происходит!
Потоком ЭТИМ обладать нельзя –
Он за Пределом Разума восходит!!!
Взращивает Мощь Земли Росток,
А он в процессе Силой наливается
Вот Семя Зрелое… Круг превратив в Виток,
Мощь сконцентрировав – Полётом наслаждается!!!
Святости Земли Предела НЕТ –
Взрастит с Любовью ВСЁ, что в Землю пало!!!
Понявший Суть и Восхождения Секрет
Не засевает Землю «чем попало»!!!
***
За счёт Свободных Трав встаёт Земля –
Так восполнение Потока происходит!
Потоком ЭТИМ обладать нельзя –
Он за Пределом Разума восходит!!!
Взращивает Мощь Земли Росток,
А он в процессе Силой наливается
Святости Земли Предела НЕТ –
Понявший Суть и Восхождения Секрет
Не засевает Землю «чем попало»!!!
за углом крадётся вор ...вашэй глупости урон !)
Ты что написал дурак, ты сам свой вопрос понимаешь что спрашиваешь?
Что такое карма дай определение, ты пишешь слова значение которых не знаешь
Карма это ответ на наши косяки