Бизнес и полнейшая чушь. Читала про эту выпавшую из окна и комментарии колег Ее про войну и порчи - ну бред несусветный как вообще люди могут в это верить? На таком детсадовском уровне. Знаете, даже в этой сфере на этом бизнесе можно врать профессиональнее и красивее и более адекватно. Как ещё люди не верят в фей и чудо-бобы. И вообще мне дико было смотреть когда простой народ этому верит, как зомбированные что ли и не достучаться до них .
Действительно зомбоящик .. правилтно Пелевин описывал... они создадут любую реальность. Думаю если лет 10 подряд снимать репортажи что на землю спустились рептилоиды и собирают дань, люди начнут платить "им" налоги
Мистика, эзотерика
Что скажете про Битву экстрасенсов, постановка от и до? Или реальность?
там нет настоящих там только поддельные
Если эксперты- наблюдатели за чистотой экспериментов иллюзиониста, то вывод - шарлатаны . Все, кроме первых мест, иногда и вторых мест. У них развиты чувства экстрасенсорики. Но преувеличений и постановок хватает и у них. Шоу
Реальные экстрасенсы существуют в какой-то иной реальности :)
скажи, что тебе ещё читают сказки на ночь, скажи это
от ...и до начала гастролей по стране
Конечно реальность. Я считаю, что то, что происходит на канале ТНТ, является мировой сенсацией.
от и до.
мало того, сценарий не нарушен ни разу.
Знаете ли был у них ведущий такой Михаил Пореченков он ушел и сам сказал по телевизору что это шоу он сказал что уходит из за того что не может больше вести это шоу из за того что там все те кто находится в этой передаче обманывают простых людей которые смотрят её и думают что это все правда.
Шоу, давно все это знают.
это шоу по сценарию, уж все давно знают, а ты до сих пор этот вопрос задаешь
Рейтинг наше ВСЁ ! ;)
Постановка, игра на публику.
Обыкновенное шоу.
Сходи и посмотри.
давно есть разоблачительное видео
Конечно реальность.