Мистика, эзотерика

Битва экстрасенсов постановка или нет?? ну не могут же они всех подкупить... или..

Я думаю, что все реально.
Юлия Ермолаева
Лучший ответ
там для того чтобы участвовать платят 1 миллион а с будущего победителя 6 миллионов
А что там сверхестественного происходит?.. по моему всё давно известно ни чего нового они не демонстрируют..
Постановка. Есть много разоблачающих видео. Посмотри хотя бы это https://www.youtube.com/watch?v=W7G4EP6tSGk
Да или нет - неважно. Главное в том, чтобы показать человеку и дать задуматься, что существует очень многое, что он не знает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
или
"экстракексы" оплачивают инфу.
кто больше платит - тот больше получает инфы.
причем всем сливают разное - чтобы было правдоподобнее.
артисты, ой, "экстракексы" правильно играют и показывают финты ушами.
особенно "зеленый слоник" отличился в том сезоне. да його-дервиш в нынешнем вставляет нешутейно.
какие Оскары по ним плачут.... жаль они не в США живут, уже получили бы.
туча людей, которые могут больше и круче. но они никогда не пойдут на битву. там всё бездарно и безграмотно организовано. и заточено всё на шоу в нижайшем смысле. Удачи!
это шоу для домохозяек, там нет никакого подкупа, это шоу по сценарию.
А потом будет шоу "Мифы и реальность Битвы Экстрасенсов". Или "Кто украл миллионы долларов от махинаций Битвы экстрасенсов"
Так-вот настоящих экстрасенцев-провидцев-и тех которые по настоящему могут вылечить человека в моновение ока=ни под каким видом не покажут по телевизору. Это факт и истина....
50/50
даши. 66 или 666? понты его выдают. со всеми потрохами.
теле шоу как и остальные передачи по ТВ
это тв шоу
Марал Абай
Во многом это шоу и ещё я знаю одно это реклама для людей которые занимаются экстрасенсорикой! Это лестница в их карьере !
Ирина Фомина
Я думаю настоящие там экстросексы.
Человек существо такое, что если поверит, что сможет, то и сможет. Просто они верят вот уних и получается.
Это шоу