Мистика, эзотерика

Зачем заниматься медитацией? Что она вам дала? Что с ее помощью можно осуществить я не понимаю?

правильная медитация ...может дать тому у кого есть несгибаемое намеренние ..некие дополнительные возможности .. скажем общенния с ...со всеми вытекающими .
это тебе не сущям дули крутить
Алена Мамедова
Лучший ответ
она дала умение познавать непознанное
Татьяна Корж
Есть около 130 видов. Люди разные. Каждому своё смотря что развивать. Может и не пойти конечно.
ум успокоить на время
Отдохнуть, настроиться. Смотря чего сами достичь пожелаете, медитация можт во многом помочь.
просто так развлекаюсь
если разделить жизнь до практики медитации и после, получится следующее соотношение: ты спал и ты проснулся
другая более качественная жизнь
Ирина Буланова
Любовь Соловьева и сколько часов надо так медитировать, чтоб проснуться? я час могу медитировать и толку никакого
Привести голову в порядок)
Ирина М
Любовь Соловьева по твоим ответам заметен порядок твоей головы)
Терпеливость и большая концентрация к делу.
Ольга Сорочак
Смотря что ты хочешь достичь используя медитацию
Назгулья
ну бл это умения концентрации а чем то одном, либо просто очищаешь все свои мысли, ни о чем не думаешь, крч не попробуешь не узнаешь
Dana Karimbaeva
Медитация - замечательный способ избавиться от стресса, усталости, апатии. Сидишь себе в позе лотоса, ни о чем не думаешь, ты исчез с этой планеты. Тебя просто не существует, так же, как и твоих проблем. Если же вам скучно так сидеть минут 5 и более, то начинайте с самых низов. Можно сначала одну минуту медитировать, завтра уже 2, послезавтра 4 и т. д. Включите расслабляющую музыку, можно ароматические свечи или пряности. Очень помогает после рабочего дня.
Тебе нинадо ничем заниматься ты по карме просветлеешь через 666 жизней на планете Грымазоло10098
Танюша Tanysha
Любовь Соловьева бедненький, как же тебе хренова то сейчас.. надо же так обдолбаться было
С помощью медитации можно приводить сознание в упорядоченное состояние. Успокаиваться после стрессов. Восстановить здоровье, модно также меня свои установки в подсознании
Успокоиться, взять паузу