Опасности эзотерики
У моей бабушки на поселке во дворе есть лавочки, на которых собираются старушки и обсуждают все подряд. Однажды одна из бабушек сказала: «Вон видишь, на сарае лежат три дровины. И вот когда одна из них упала на землю, то умерла такая-то бабушка. А когда следующая дровина упадет, то умрет вот такая-то бабушка». Не правда ли, странная логика? Какая связь между дровинами на крыше и жизнью и смертью людей? Связи никакой. Это просто бабушка впала в маразм. Итак, о чем я хотел вас предупредить: путь саморазвития очень широк, и на этом пути есть свои ловушки.
Мистика, эзотерика
эзотерика это секта?
нет это путь одиночек ни чем и ни кем ни связанных
Это высшие знания, причём здесь секта, вы хоть думайте, что пишете)))
zvezdasojuza.com/books/definitions/e53/ezoterizm/
эзотерика это уединённый путь познания себя,
по всем дурным учениям, без защиты и помощи.
эзотерика это просто крытые от глаз обывателя тайны природы и человека! и кому то дано их познавать а кому то нет! вот вы допустим не в состоянии изучать ядерную физику и сталкивать атомы в коллайдере хоть и слышали об этом но вас туда никто не пустит даже на миг! так же и с эзотерикой - вы слышали что чем то люди занимаются ноч ем вам понять не дано)))
хуетка. Секта - это твои мозги
наука
это оккультизм - присутствие бесов, большой вред для души.
D
Эзотерика - это признак психических отклонений. Нуу на ее основе могут быть созданы секты, но сама по себе это просто лженаука