Мистика, эзотерика

Как можно умилостивить Карму?

Карма - инструмент Бога, которому недосуг самому махать кнутами и пряниками. Легче придумать законы и механизм, их поддерживающий.

Самое лучшее - жить в дружбе и любви с тем, кто рулит, тогда и инструменты подобреют.
Анна С
Лучший ответ
***Карма –это не наказание, а ограничение накладываемое действиями совершенными в прошлом по отношению к настоящему, а действия совершаемые сейчас по отношению к будущему
терпеньем и трудом
Легко... покайся в содеяном- и карма простит тебя..)
Натали Куцына
Жить по ее законам
достаточно просто
Lilia Miron
Только магией, но в следующей жизни неизбежать.
Оля Оля
Следовать ей, улучшая!
Такие техники есть. И маги ими владеющие зовутся владыками кармы. И в иерархии магов стоят особняком. Слишком уж специфичная область магии. Одна группа техник использует тот небольшой люфт, который всегда существует во всех событиях. В пределах этого люфта меняется несущественная деталь. Но даже эта незначительность детали меняет результат в настоящем. Есть рассказ, где путешественник в прошлое нарушил запрет, сошёл с дорожки и наступил на бабочку. И вернувшись в настоящее время обнаружил разительные перемены в обществе. Этот рассказ написан по этой группе техник. Есть другие направления работы с прошлым временем. Но там нужна другая понятийная база и другие алгоритмы поведения. А это в неподготовленное сознание просто не помещается.
Оля Оля Владыки кармы не маги, этот термин первой употребила Блаватская.
Не косячить.
Гелен @@@
карма - не бог, милость ей ни к чему
Марина Ревенко
жить в ладу с собой
Елена Орлова
Напоить.
Dilnaz K. Dilnaz K.
покаятся
Шу
Шузенька)))
Карма сука. Послать её подальше и будешь вознагражден по истине. Вон всякая мразь шикует а ты если живешь в добре то тебя имеют.
ты хочешь чтобы её небыло. Так же как солдат действует подчиняясь командиру. У солдата нет кармы он выполняет приказы командира. Командир за него отвечает если солдат подчиняется. Командир несёт карму. Простой такой пример
хорошими делами